Расставания

Очень обидел бывший парень, хотел помириться, я послала его куда подальше. Бороться дальше не собирается. Ну что за?

***и*р*э*н*** **
А может это затишье перед бурей???
Клавдия Киргетова
Лучший ответ
а ты хотела его послать и чтобы он ползал перед тобой на коленях? детка, в этом мире так не бывает.... мужчины очень управляемые создания: им сказала - они пошли.... он ведь не талантливый экстрасенс и не знает, что творится в твоей головке... поэтому выход один - позвонить и обьясниться....
Саша Тимофеева
***и*р*э*н*** ** Да ну нах....
забудь его

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
Правильно и делает. А ты и дальше всех посылай-до седых волос. И хвались с сети побольше.
Аля Водонаева
Молодец парень, не стал унижаться перед тобой. Он прав на все 100. Найдет себе адекватную и будет счастлив.
а ты ожидала, что он будет ползать в ногах со слезами? Послала - значит тебе это не надо. Значит и нет смысла тратить свое личное время на такую даму.
**
***b.s.s ***
ну, тогда вы начните бороться... за.. .
пусть посмотрит - КАКИЕ ДЕВУШКИ НОНЕ
Обидеть и сидеть сложа руки? Нахал.... Пошли его еще по-дальше и ищи себе другого
znachit poslala tak uverenno,chto podumal,chto i ne stoit miritsia!A chestno govoria prosto ne ispitival silnie chuvstva,lubimiy bi ne smog tak legko sdatsia!On dal Vam wans nayti nastoiawego VAWEGO,kotoriy ne sdatsia nikogda!
хех сама послала, теперь заднюю включает
Алик Гасымов
А как вы с правоцировали агресию со стороны парня? Может поделитесь. Или так и будете во всём винить мужчину а себя выдавать за белую и пушистую. В первую очередь, утихомирте свою гордыню и разберитесь что не так сказали или не так сделали.
Silvia Grosu
нефиг было посылать....
Значит он ещё не добрался до вами выбранного места. Доберётся, тогда бороться начнёт. А сейчас он в пути.
Ну значит не так уж вы ему и нужны
Че хотела то и получила.... определись че тебе надо? ! Да тут много умных людей.. . если ты их таковыми не считаешь, то зачем спрашиваешь.... люди правду матку пишут.... ты хочешь сделать из парня тряпку под коблук.. . он не будет рыдать и ползать под тобой. Он человек, у него есть свое достоинство, есть самоуважение!