Расставания

Парень кинул в чс, после того, как ему фотографию свою прислала, грустно, что мне делать?

дело в том, что я сижу и знакомлюсь, чтобы завести хотя бы какое-то общение и друзей, молодой парень попросил фотографию, я прислала, он кинул в черный список. Просто фотография лица. Ничего не сказав... в чем дело? я настолько уродлива? Прям больно как-то... одному ещё прислала, сказал, что симпатичная... помогите... зачем так поступать...
Не понравилась. А что ты еще можешь сделать, кроме как перестать заморачиваться из-за такой фигни?
Лариса Квятковская
Лучший ответ
Павел Горячев Просто спросила. ибо подобного никогда не было..
ничего страшного, это издержки знакомств в инете
одному не понра - другому понра - всё норм. Тебе же тоже не все нра
- Вот горе у меня, залетела, а от кого - не знаю!
Вовочка:
- Это фигня. Вот я триппер подхватил, а где - не пойму.
Учительница:
- Прекратите болтать на уроке! Вовочка, сколько будет шестью восемь?
Вовочка:
- Сорок восемь! Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна
А как женщины поступают?
Игнорируют всех подряд.
Сергей Газизов
Фото в студию
мы заценим и тогда скажем
ну, наверное, ты не в его вкусе
обидеть не захотел
поэтому кинул в чс
решил, что так ему проще
Меня за фотку в чс пока не кидали, но свинчивать свинчивали (убегали, толкьо пятки сверкали). Смиритесь.
Покажи фото которое ты ему скинула, может так будет понятно почему он тебя в чс добавил
Козим Исламов
Наверное подумал, что с таким лицом только минеты делать бомжам ...
Семен Курчиев
ну и фиг с ним, другого найдете, просто не понравились и все. Не все же могут сказать, ты не в моем вкусе. И обижаться не надо, не понравились одному понравитесь другому
Е ааатт ты дура. Чувак наверное подумал что слишком для него. Второй вариант это он просто пытается привязатся к тебе, выделится среди толпы т. е думает что тебе по 10 чел в день клеятся. Так что он ещё напишет тебе. 3.он не свободен
Может нечаянно получилось у него это? или ему непонравилась внешне не его вкус, тогда он нафиг тебе ненужен, любить должны не за внешность! я бы после такого закинула его тоже и забыла и никогда бы неответила ему!