Расставания

что делать если парень кинул?

"В жизни всему уделяется место.
Вместе с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло"

Ну примерно так, только невесту заменить на жениха. От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Со временем ты ему ещё спасибо скажешь, потому что он даёт тебе шанс встретить по настоящему достойного человека. Проверено на жизненном опыте. Но поплакать и погрустить можно, только не очень увлекайся. Оглянись вокруг, займись собой, найди какое-ниюудь новое увлечение.
Настя Шабанова
Лучший ответ
Познакомиться с другим.
Dessan Myradow
Найти другого.
радуйся и займись собой наконец)
Виктория Пан
подумай а ведь другую не кинул бы
Ерлан Беркеев
кинуть этого и охмурить другого...
Cinderella Independent*
не кинул, а что то его не устраевает. значит не любовь. смерись или борись.
Искать другого.
Жанар Букеева
Плюнуть и назад не оглядываться
жить дальше без него
Если тебя кинули - расправь крылья и лети!
Не расстраивайся. Жила же ты до встречи с ним! Так и продолжай жить. Может ты его плохо знаешь, он не такой уж и святоша, а ты тут голову ломаешь.
отвлечься и найти другого
не расстраиватся!!!!
Aisulu Erkin
Есть такая зааамечательная песня)) ) :
Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти!!!!
нойти нового легко и просто
Юрий Чурсинов
Найти другого
искать причину в себе
кинь его
значит тебе повезло. встретишь лучшего
Raisa Chorna
я уже полтора месяца стараюсь держаться без него и ты держись