Расставания

Парень кинул)

Месяц пообщались, я думала у нас все круто, взаимные симпатии и все такое) ) ) Но потом, когда я начала догадываться, что ему нравится другая, я решила уточнить у него, так ли это, и он ответил, что да, он неравнодушен к другой! ! Я очень сильно расстроена, но виду этому не подаю, не хочу чтобы он знал, что я чувствую) )
как бы красиво ему отомстить за то, что он мной поигрался и бросил!??
А смысл? Он в душе только посмеется, ведь поймет что вы неравнодушны к нему. Многим мужчинам нравиться такое) ) А второе ведь он вам ничего собственно не обещал, ведь так? Строили планы на будущее? Если нет, то и жалеть не о чем. Просто переосмыслите ситуацию, посмотрите с другой стороны как на простое временное знакомство. Был бы Ваш человек, то и вопроса бы этого не было, Согласитесь! Таких на вашем пути еще будет 40 человек или более, пока не встретите своего) ) Но совет дам не нужно каждого нового знакомого рассматривать как потенциального парня, мужа. Если за месяц ничего серьезного не произошло, то просто не ваш человек! Удачи!
Анастасия Мустафаева
Лучший ответ
Месть - это грех.
Так что, оставьте греховные мысли! Не нужно брать греха на душу.
Займитесь полезным делом - так поскорее забудете о том, что случилось.

Терпение и труд всё перетрут.
а меня никто не кинул вот беда давай страдать вместе .
просто забудь его
Красиво... ну если он встретит Вас можете прикинутся, что Вам кто то звонит и говорить типа по телефону: Да милый да радной и т. д. Думаю это не будет приятным случаем для него :)
Е.
Евгения ...
Может ты ему нравилась, он думал, что влюблен, а после любовь прошла. вот и все. Не мсти
Игорь Ипатов
переспи с той другой, раньше чем он.
Мстить уж точно не стоит! Во первых Вы этим самым унижаете себя в первую очередь! Самым лучшим будет то, что Вы покажите окружающим людям что вы и без него счастливы! Что это месяц? Да ни чего! Вы даже не успели узнать друг друга! Будьте загадочны, и интересны, думаю увидев это он задумается а не сделал ли он ошибку!?
Почему же сразу поигрался, это всего лишь месяц люди после десятилетий совмесной жизни расходятся. Все у вас будет хорошо, найдете ВАШЕГО человека
Жанна Абдина
Месть никогда не доводила до хорошего. ) Думайте сами.
Зачем мстить. вы не были помолвлены даже. так что никто никому ничем не обязан. люди же встречаются и расстаются чтобы найти свою половинку и создать семью.