Расставания

как можно кинуть парня красиво???? хочу избавиться от своего парня.. т. е. хочу кинуть красиво

Сейчас он прочтёт Ваш вопрос и что-нибудь дельное посоветует...)) )
Нам-то сложно угадать, что ему красиво, а что нет )))
Кристина Янчий
Лучший ответ
Сука ты поганая, надо тебе пистон в жопу загнать и пасть порвать, что б тебе твари век одной в дерьме прозябать, падла !))
Оралхан Шманов
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу
избавиться, кинуть.. а просто расстаться нельзя.. обязательно с ущербом для другой стороны... я б ему посоветовал чтоб ты исчезла совсем.. как буд-то тебя и не было.. и чтоб потом никто не нашел
Почему вас всё ещё запрещают отстреливать?
Ivan 123
Ага, а потом кусать локти и выть, здесь на ответах на тему- как его вернуть, помогите, люди добрые=)))
Спасибо поржал от души!
Серёга Власов
скажи, что в лесби переходишь
пригласи его типа на романтический вечер в ресторан и приди туда с очень красивой подругой и скажи, что ты стала лесбиянкой "а это Маша и мы теперь будем жить вместе, а ты гуляй Вася"
Egor Chibiryaev
Скажи ему, что он самый лучший на свете, а ты сволочь и не достойна даже его мизинца!!!
Купи коробку конфет, и под крышку положи записку "Это мой прощальный подарок")))
Или попроси его включить радио и закажи песню с очевидным подтекстом.
Если на гитаре играешь, запиши и отправь ему видеописьмо с песней на тему ухода.
Turar Т. (.....)
Да напиши просто смс и "исчезни"....
купи 2 билета на мальдивы, а сама не полети
Застрели себя и на пистолете оставь его отпечатки пальцев.
Скажи, что он был очередной неудачной попыткой. Неудовлетворяет.. . А то что пишут тебе всякие грязные слова здесь, то не обращай внимания. Никто не сможет понять тебя, не узнав что тебя к этому привело
Кинуть красиво? Мадам, да вы противны мне. Быть брошенным-больно, а Вы еще и хотите эту боль усилить. . Дура же.