Расставания

Подскажите мудрые слова! Хочу что-нибудь высказать парню который ухаживал долго и красиво чтобы потом раз переспать.

А мне теперь так больно. Подскажите мудрые слова!
правильно вам сказали - ему ваши слова абсолютно до лампочки, хоть всю мудрость мудрых ему вывалите. Пригрозить помогает в таких случаях, типа - смотри, оставят тебя импотентом, если будут по-злее, чем я... это ведь очень легко сделать)))
Александр Кащеев
Лучший ответ
Врядли помогут какие то слова, просто он мужчина-завоеватель, добился чего хотел и все, больше не интересно, женщины тоже такие есть и немало.
знаешь, чем выше ожидания, тем больнее разбитые надежды.. . будь проще и все будет в порядке...
Виталий Епишин
Одни люди приходят в нашу жизнь но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими....
Nurzar Kenjebaiev
Ну за тебя стоит порадоваться, значит ты действительно стоишь многово
раз он так долго тебя добивался....)) )
а по поводу секса не заморачивайся... это удавольствие... и тебе тоже вообще то))
спасибо ему за урок) и пусть ...никто никогда его больше не полюбит.
да забей ты на него. . ну или скажи ему что ты ожидала большего.. короче если хочешь уколоть побольней.. ляпни что-нибудь про его достоинство..
Svetochka )))
не надо ничего говорить, он не поймёт, поверь... .
будь выше его, достойнее, подними голову, плечи подними.. . улыбнись ему свысока.. . и просто прощепчи "Я тебя простила" ..не держи зла, оно возвращается.. . будь мудрее... это те слова которые ты не ему должна говорить, а себе)
это может был спор а говорить не чего не стоит будь уверена себе что найдешь лучше его
Мииилый.... К сожалению правы те, кто говорит, чем парень красноречивее и настойчиве, тем он в постели-НИКТО... Как мне не повезло... И оч жаль следующую... Передай ей от меня привет... .

Или! Подари ему книжку типа Камасутра, со словами, что она ему еще пригодится.
Влад Псарёв
Просто скажи: Мне тоже было хорошо: ну все, спасибо, я пошел,... только в женский род переделай)
Вот блин, они нужны ему, слова твои? Он долго и красиво ухаживал - скажи ему за это спасибо, положительные эмоции были? Были. А то что ушел сразу после пересыпа - так не известно, кому из вас двоих повезло.
Не стоит вопрошать к его совести. Сделай вид, что тебе все равно... может это его хоть зацепит.
БЛин ебни ему от меня стулом))) )
Шучцу успокойся это приходяшее и уходяшее.... попршайся и никогда не обшайся с эти куском гавна) Вот что скажу я) была такая ситуация у меня... ну я скала прошай спокойно ив се счас живу прекрасно (почти)
Natalia Biondic