Расставания

Девушки, бывало ли у вас такое? парень длительное время вас добивался, красиво ухаживал...

и вот вы уже влюбились и готовы ответить ему взаимностью, а он теряет к вам всякий интерес и пропадает. Что вы чувствовали при этом?
скорее всего недоумения в первую очередь, досаду, обиду, непонимание того, почему так получилось...
Марина Марцуль
Лучший ответ
было... да ничего... разница в том, что я все-таки не влюблялась... просто хотела рассмотреть как вариант))) , но было поздно...
Марина Ивченко
у меня такого не было, но, думаю, что почувствовала бы разочарование и облегчение. что Бог отвёл от человека с неустойчивой психикой=)
Юрий Гатчин
Вопрос хороший!
лучше не знать, что при этом испытываешь (
не было такого но думаю было бы досадно
у меня такое было, это был мой первый парень.... он относится в категорию тех, кто любит добиваться и оставлять.. таких много.... увы ((
но я держалась сильно.... не показывала что мне плохо!! Да и мне тогда 13 лет было, я прекрасно понимала, что он далеко не последний!!! Кода я показала ему, что не тоже пофигу... -его это взбесило и он опять начал клеятся, но я даже не разговаривала с ним...)) что и советую всем девушкам, которые попали в такую ситуацию..))
Арман Омаров
Обиду)
Яне девушка, но ситуация подобная сейчас!! ! Настя Задорожная согласилась выйти за меня, а у меня раньшке большая люовь к другой девушке была! Так вот у бывшей истерика!!
Елена Панова
а вот мне было больно и непонятно, почему так произошло)) , но время быстро учит, что все проходит в жизни, даже такие эпизоды.... просто я восприняла это как : было приятно и хорошо в данный отрезок времени, подаренный судьбой... и теперь у меня стойкий иммунитет в разлуке))
Фуркат Миров
не было такого, а вот если бы было: хорошо провела время, весело, развеялась, чего жалеть-то? ведь всю продолжительность отношений парень не будет так же красиво ухаживать ---добьётся и будет "отдыхать".