Такая проблема . Парень все время сидел в телефоне и в компьютере . Когда я приезжала к нему, не обращал на меня внимания . Выходил из компа только покушать и занятся со мной сексом . После этого молодой человек лежал со мной минут 5 и снова брался за телефон и компьютер . Один раз был даже случай не приятный . У меня начались астматические приступы, а ингалятор я по глупости забыла . Я убиралась у него и начала задыхаться ( в добавок к астме у меня аллергия на пыль ) , а он даже не обратил внимания . Никакого . Он играл в телефон . Когда я уже не стерпела и поняла, что я как мебель, я решила, что нам стоит расстаться, потому что он обещал изменится месяц назад, говорил что станет лучше, что не будет сильно увлекаться гаджетами пока я у него, но изменений не произошло . И поэтому я сказала о расстовании . Тогда он начал говорить, что я ебанутая и что это чушь, расставаться из за гаджетов . Но я так не считаю, когда все вот так вот ...Я же живой человек . Я хотела гулять с ним, обниматься, целоваться, проводить время вместе, (к слову, вместе мы больше года . За все время мы гуляли раз 10 -15. И раз 7 мы вместе посмотрели фильмы, а о каких то развлечениях типо кино -мы даже ни разу не ходили . Предлогала ему сходить даже за свои деньги так как у него проблемы с финансами были, но он отказался. Предлагала так же в театр, так как обожаю театр, но он тоже отказался . Он поосто сидел дома и играл . А ему ведь почти 20 . Он говорил про семью . Про детей . А как я могу быть с таким человеком, как смогу доверить ему жизнь человека, которого мы произвели на свет? Так продолжалось месяца -именно постоянные и весные посиделки за компом . До этого примерно по пол дня сидел и меня устраивало . Потому что и у меня есть увлечения . А на протяжении всех отношений мы почти всегда были дома и не выходили . Даже просто прогуляться по дорожке рядом с домом ) , а не тоскать ему борщи и салатики всю жизнь к компьютеру, вытирая ему слюники в ожидании того, когда же мое чадо обратит внимание на меня . Сейчас он винит во всем меня . Оскорбляет и посылает . Говорит, что я потом прибегу, когда пойму как мне одиноко и плохо . Пишу я это потому что не приятно, что он написал сюда же, в вопросы, что якобы он иногда сидел в тлф, а я просто ебанутая и бросила его . люди начали говорить про меня плохо . И он начал пересылать это мне . Издеваться . А я его наоборот вернуть хотела и хочу ...хотела просить прощения за то, что бросила . Потому что люблю очень . Я не знаю что делать ...помогите пожалуйста, посоветуйте как мне быть . Я люблю этого человека, хочу быть с ним, но он сейчас пишет мне и унижает . Говорит, что я тупая, раз из- за такой фигни бросила ...говорит, что возможно я пожалею . И что мне нужно искать "парня -собачку" , который будет делать все, что я скажу . Как думаете, я просила многого ?? Я просто не знаю . Мне кажется не очень . Виделись мы один раз в неделю (а иногда и раз в две ), приезжала я всегда сама к нему на выходные с субботы на воскресение (он сам звал ) , он последние пол года ко мне не ездит . Но говорил еще вчера, что любит, но меняться не собирается . А я просто просила его играть пока я у него часа 3-4 в день . А остальное время побыть со мной . Когда мы только познакомидись и первые 5 месяцев такого не было . Он конечно играл иногда . Ну и что . Не часто же . А сейчас ...что случилось? Он был ласковым и нежным . И ...самым лучшим ...
Что мне делать? Мб я была нужна для секса, а когда он лишил меня девственности, то потерял особый интерес ???
Расставания
парень все время сидит в телефоне и компе
Пусть сидит
Вы ему нужны просто для удовлетворения его животных потребностей, жарть, писять, секс. Все. Он Вас не любит, а просто ИСПОЛЬЗУЕТ.
Воооот ты дурааааа!!!! на куй его давно нужно было послать!!!
И кто-то будет это все читать? Ты хоть на абзацы текст разбивай, а не сплошняком гони. Еще бы в одно слово написать без пробелов.))))
Ща он думает что ты конкретно без него не можешь и пользуется тобой... Шли его на хрен детка, переживешь потерю. Такой тебе не нужен!
Мне кажется, что он, что ты, оба не интересные люди, мало образованные, без интересов. По другому никак не объяснить такое отношение друг к другу. Расставайтесь, самосовершенствуйтесь
Кайрат Наргозин
Я не просила говорить о том, какие мы люди . Я учусь, и хорошо учусь .
Как можно быть такой безхребетной? Откуда вы беретесь то такие терпилы? Вас не любят, к вам относятся как к мебели, как к унитазу, хуже, а вы обматываясь соплями продолжаете писать о какой-то там любви. Вернуть или не вернуть. Возвращайте, таким дурам уже ничего не поможет. Хочется взять тряпку и бить таких соплей по морде. Пардон, но реально без характера вы
вы сами такого выбрали, теперь не жалуйтесь.
есть много парней, выбирающих спорт, карьеру, нормальные увлечения, не залипающие в гаджетах (соцсети, игры, танки и прочее).
Вы же выбрали другой вариант. Ваш выбор.

ты точно тупица, если хочешь вернуть его после того как он тебя унижал.
а он красавчик.. сказал же что ты ипанутая прибежишь к нему.. так и получается.
где вы таких стремных парней набираете? как попасть в ихнию касту, чтоб за мной также бегали?
Отношения должны строить оба. Если построить одну половину дома, то он не будет полностью защищать хозяина от непогоды и не будет выполнять свою роль как надо.
Так как он не участвовал в постройке ваших отношений, можно сказать что они были для него обыденностью. Не в приоритете. А если учесть что он оскорбляет, то тут и думать не стоит. Это не то что вам нужно. С этим человеком вы не будете чувствовать себя нужной. Вы не сможете на него положиться (А если речь идёт о детях, то тем более поддержки ждать не придётся). Поэтому просто отвлекитесь от него, забудьте его, примите опыт (пусть и не очень сладкий), который он Вам дал и идите далее.
Кайрат Наргозин
Ну ...я же тоже говорила ему ге приятные вещи когда ругались . На язык мы оба острые . Но эта ситуация... не знаю как быть . Все таки люблю
Стоп, сразу говори, это для того чтоб привлечь его внимания? В тексте много воды, про то что не гуляете написала 3раза. Перейдём к сути, он типичный задрот, с которым семья у него будит в районе компа, так-что не стоит связывать свою жизнь с таким, и ты же девушка и тебя не обидела его фраза "ещё прибежишь"? Лучше всё таки найди нового парня, этот какой-то странный. Если ему интереснее с компом чем с тобой. Конечно мне тоже интересен комп, интернет, игры и тд. Но когда со мной девушка за комп мы садимся только вместе. Подумай хорошо, нужен ли он
Кайрат Наргозин
Нет, хотелось просто подробнее все описать .
веди себя достойно ТЫ ЖЕНЩИНА А ОН БЕЗ ТЕБЯ ТРЯПКА НЕ БОЛЬШЕ. НИ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ПОЗВОЛИТ ОСКАРБИТЬ ДЕВУШКУ НИ ЦЕЛУЙ ЕГО В ЖОПУ ПНИ ПО ЯЙЦАМ И ВЫШВЫРНИ ЕГО (ВЫБРОСЬ КАК ТРЯПКУ)