Расставания
как можно помириться с парнем,не унизившись???Через инет,телефон не получится,только так....в глаза сказать
Через инет,телефон не получится,только так...в глаза сказать...А оставаться дурой не хочу!
Ты ж его уже отшила, когда он подошёл, а говоришь, что не провинилась... А он второй раз может и не подойти... Вот и решай что для тебя важнее - гордость или любимый человек.
Если вы считаете это унижением, то вы ею и остались.
Вы же прежде всего своих целей этим добиваетесь, так ведь? А для этого любые средства хороши :)
Не хочешь целоваться с милым-целуйся со своей гордостью..
Мы в порыве злости и обиды можем совершать такие глупые поступки, за которые стыдно потом. Каждому человеку свойственно ошибаться, а вот исправить свои ошибки - не у каждого на это хватит смелости.. .
Подумайте а вы хотите быть с ним, если да, то действуйте-как? -вам сердце подскажет...
Что же вы за народ!!!? Ну зачем отшивать его надо было!!!! Чтобы сейчас сидеть и мучаться!!?? А мозги твои где тогда были!!?? И правильно пишут тебе: не хочешь целоваться с любимым оставайся с гордостью! Не тупи в следующий раз! Удачи тебе!!!
А в чем унижение? Может он сам того?
просто возми и позвони если нузна то сам заговорит и встрецху предлозита если нет скази что слуцхаино перепутала номер хотела подруге позвонит а по ошибке на него нарвалас
не нужно ничего делать. если ты ему сильно нравишься-еще раз подойдет.
если ты считаешь, что попросив прощение при примирении ты унижаешься, то не стоит просить...
просто позвони и спроси что нибудь не по теме и посмотри на реакцию.. .