Расставания

как помириться с парнем,сли он сказал забудь мой номер телефона

поругалась с родителями,ушла к нему, три дня все было нормально,потом он сказал, что отвезет меня к бабушке ,я отказалась,он сказал ,если не врнусь домой ,то ему не нужна такая девушка,довез меня к подъезду,и если я не пойду, чтоб я забыла его номер,я побоялас пойти ,осталась стоять,он разврнулся и уехал.я помирилас с бабушкойи поняла,что не могу жить без него,хоу быть только с ним.
..так и сделай, забудь его номер телефона. . самое верное средство))
Natasa Naty
Лучший ответ
просто позвоните и скажите что вы сделали как он просил.
любите. жить не можете. мейдэй!)) )
он поймет и примет. вы не поняли почему он это сделал. попозже спросите его. он вам скажет и вы поймете.
Майра Жетаева
Пошли ему телеграмму
я думаю он так сделал потому что понимает что от родителей молча нельзя уходить. видимо есть мозг у него. родители у вас одни, а парень еще не факт что последний. правильно он все сделал, преподал это не правильно. но нужно было послушать его. позвоните скажите что помирились дома со всеми, что он был прав и будете его слушать впреть. и не гоните лошадей, повстречайтесь прежде чем съезжаться.
придурок какой-то. Он должен был сделать всё чтобы твои родители его приняли. Он не мужик. Нам такие не нужны! ! Забудь его. Жизнь только начинается!
он просто выставил тебя, под благовидным предлогом.
Если бы он хотел, чтобы вы помирились со своей родней мог бы сходить с вами. А так похоже, что он не готов к совместной жизни, гулять ему хочется, свободы.
может это к лучшему?
мы иногда сами того не зная, засоряем свою жизнь ненужными нам "лишними" людьми
ничего не делайте, время покажет подождите немного
Farid Aliyev