Удалив номер телефона, ты всё равно захочешь ему написать - ведь ты же знаешь его наизусть! Я пробывала забыть, не писать, не звонить, записывала номер опять на мобильник, потом стирала номер, потом опять записывала и так бесконечно. Причина то не в телефоне, что тот такой проклятый никак не может понять нужен ему в памяти его номер или не нужен.
Самое главное подумай - а думает ли ОН сейчас о тебе.
Мой способ был забыть ЕГО: это постоянно прокручивать в голове его плохие качества (все мы не без изъяна) , думать, что вот он постареет, полысеет, живот отрастит :))
Я в корне поменяла окрас волос, сделала стрижку, сбросила некоторое количество киллограмм, (чтобы он меня на улице встречал и думал вот от чего он отказался) . Постаралась также на некоторое время поменять собеседников, ведь подруги всегда будут смотреть на тебя сочувствующим взглядом или всё время напоминать тебе о НЕМ. А через неделю встретила нынешнего СВОЕГО любимого. Вспоминаю конечно. Но уже реже. И теперь когда он видит меня такую счастливую и красивую, предлагает встретится, а я теперь уже отвечаю - НЕТ.
Расставания
Как забыть номер телефона бывшего, если помню его наизусть!? Боюсь, что напишу ему или позвоню, а нельзя...Помогите,плиз
Anastasia _ Naumenko***
Да. Уж. Только если он уже старый, лысый и с животом, это не особо поможет?
ну почему же нельзя - всё можно.. если очень хочется :)
ну а если серьёзно.. . можно удалить номер.. стереть его из памяти.. а вот человека-невозможно... с этим придётся жить
ну а если серьёзно.. . можно удалить номер.. стереть его из памяти.. а вот человека-невозможно... с этим придётся жить
найди другово и запомни его номер)
удали. А каждый раз как будет желание ему позвонить/написать... А вот тут надо придумать какое-нибудь занятие. Например, идти книжку читать, или на кухню чай попить, телик включить, посчитать от 1 до 10000 и обратон и. т. д.)))) )
Ну, а если серъёзно. Если расстались, то была причина почему. Кто-то кого-то обидел. Если он тебя и ты не смогла простить, то проще вспоминать это, и желание отпадет само-собой. Унижаться-то зачем.
Если ты его, то тем более зачем ему писать или звонить, если не нужен.
А если по обоюдному согласию, что мало вероятно, тогда какой был смысл расставаться)
Ну, а если серъёзно. Если расстались, то была причина почему. Кто-то кого-то обидел. Если он тебя и ты не смогла простить, то проще вспоминать это, и желание отпадет само-собой. Унижаться-то зачем.
Если ты его, то тем более зачем ему писать или звонить, если не нужен.
А если по обоюдному согласию, что мало вероятно, тогда какой был смысл расставаться)
Попроси его сменить номер, или достань его звонками и он сам это сделает))))))))))))))
А ты попробуй на улице у симпатичных тебе парней номера брать и потом их учи!!! Клин клином так сказать!!!
Никак, уже проверено. Один выход, заменить цифры в голове не номер другого избранника, удачи)
Попробуй выучить мой!!!!; ) :)
так удали из телефона его номер, в чем проблема
лучше сдержаться и НЕ позвонить.. У мужчин нет категорий: я обидел-она обидела. Есть только: нужна или нет...
Похожие вопросы
- как забыть номер телефона бывшего, которого вроде бы не любишь, но всё ещё скучаешь?(((
- Как забыть номер телефона бывшего парня?
- Как забыть телефон, бывшей девушки, наизусть его помню, хоть ночью разбуди. даже мамы родной номер не помню как ее.
- Бывшая дала мой номер телефона своему ухажеру
- как помириться с парнем,сли он сказал забудь мой номер телефона
- Мы удаляем номер телефона,понимая,что он все равно останется в нашей памяти.Как забыть этот самый номер?..
- Есть телефон бывшего моей девушки, хочу ему написать и узнать у него, первый ли он у неё был в постели или нет до него.
- сменить номер телефона?
- Попросила любимого забыть мой номер телефона,да и меня тоже..Просто мне слишком плохо,знаю что начинается депресняк и
- Нужно ли хранить номера телефонов всех бывших ?