а зачем забывать? Номер телефона - как синоним твоей памяти о девушке.
Не забывай старое чтобы в новых отношениях не делать таких же ошибок. .
Не циклись на номере - ну помнишь и помнишь. . Я тоже помню номер своего бывшего наизусть. . Может тебя смущает что это какая-то власть над тобой - вот хочешь забыть - а это тебе неподвластно? . Ну и ничего страшного. Все что-то помнят) )
Когда н ачнутся новые отношения с кем-то - тебе будет пофиг - помнишь ты его или нет. Это не будет уже как "красная тряпка" для тебя. .
Не беспокойся, все идет своим чередом..
Расставания
Как забыть телефон, бывшей девушки, наизусть его помню, хоть ночью разбуди. даже мамы родной номер не помню как ее.
Светлана Хан
Спасибо Ваши слова, меня как то приободрили, я сам как бы это понимал, но всегда ищешь совет со стороны, согласия что ты прав.
Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
Студенты отвечали:
— 50 грамм!..
— 100 грамм!..
— 125 грамм!..
— Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, — сказал профессор. — Позвольте мне задать вам еще один вопрос. Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут?
— Ничего, — сказали студенты.
— Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? — спросил профессор.
— У вас заболит рука, — сказал один из студентов.
— Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день?
— У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу, — выдал другой студент, и все засмеялись.
— Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? — спросил профессор.
— Нет, — ответили студенты.
— Тогда что станет причиной боли в руке и судороги?
Студенты были озадачены.
— Опустите стакан! — сказал один из студентов.
— Правильно! — сказал профессор. — С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!
Не забудьте «опустить стакан» сегодня!
Студенты отвечали:
— 50 грамм!..
— 100 грамм!..
— 125 грамм!..
— Ничего, — сказали студенты.
— Нет, — ответили студенты.
Студенты были озадачены.
Не забудьте «опустить стакан» сегодня!
Светлана Хан
А как его отпустить ? если он приклеен к руке.
Надо учить телефон мамы, а не ТП!
Вот сейчас сел и учи!
Время сотрет его из твоей памяти.
Пусть, она поменяет свой номер телефона или сам езжай в тайгу, в пустыню, где на хер нет телефона...
Светлана Хан
Не поверишь, город в тайге Усть-Илимск называется по городу медведи ходят.
Делая усилие забыть, Вы лишний раз вспоминаете. Память-такая вешь, что не сотрешь, поэтому ваш вопрос не логичен. Только время поможет. Так что просто живите и радуйтесь каждому дню.
Светлана Хан
А вы правы, как только я начинаю думать что ее надо забыть, я вспоминаю о ней.и ее номер.