Расставания

Как забыть телефон, бывшей девушки, наизусть его помню, хоть ночью разбуди. даже мамы родной номер не помню как ее.

Светлана Хан
а зачем забывать? Номер телефона - как синоним твоей памяти о девушке.
Не забывай старое чтобы в новых отношениях не делать таких же ошибок. .
Не циклись на номере - ну помнишь и помнишь. . Я тоже помню номер своего бывшего наизусть. . Может тебя смущает что это какая-то власть над тобой - вот хочешь забыть - а это тебе неподвластно? . Ну и ничего страшного. Все что-то помнят) )
Когда н ачнутся новые отношения с кем-то - тебе будет пофиг - помнишь ты его или нет. Это не будет уже как "красная тряпка" для тебя. .
Не беспокойся, все идет своим чередом..
Адлет Байболов
Лучший ответ
Светлана Хан Спасибо Ваши слова, меня как то приободрили, я сам как бы это понимал, но всегда ищешь совет со стороны, согласия что ты прав.
Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

Студенты отвечали:
— 50 грамм!..
— 100 грамм!..
— 125 грамм!..

— Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, — сказал профессор. — Позвольте мне задать вам еще один вопрос. Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут?

— Ничего, — сказали студенты.

— Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? — спросил профессор.

— У вас заболит рука, — сказал один из студентов.

— Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день?

— У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу, — выдал другой студент, и все засмеялись.

— Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? — спросил профессор.

— Нет, — ответили студенты.

— Тогда что станет причиной боли в руке и судороги?

Студенты были озадачены.

— Опустите стакан! — сказал один из студентов.

— Правильно! — сказал профессор. — С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!

Не забудьте «опустить стакан» сегодня!
Светлана Хан А как его отпустить ? если он приклеен к руке.
Надо учить телефон мамы, а не ТП!

Вот сейчас сел и учи!
Время сотрет его из твоей памяти.
Ирина Цыбина
Пусть, она поменяет свой номер телефона или сам езжай в тайгу, в пустыню, где на хер нет телефона...
Елена Васина
Светлана Хан Не поверишь, город в тайге Усть-Илимск называется по городу медведи ходят.
Делая усилие забыть, Вы лишний раз вспоминаете. Память-такая вешь, что не сотрешь, поэтому ваш вопрос не логичен. Только время поможет. Так что просто живите и радуйтесь каждому дню.
Светлана Хан А вы правы, как только я начинаю думать что ее надо забыть, я вспоминаю о ней.и ее номер.