Расставания
Бывшая дала мой номер телефона своему ухажеру
Ребята, на днях звонил ухажер бывшей девушки, и начала про нее расспрашивать, что почему мы расстались. Я конечно сказал как есть, вопрос в другом, почему она дала мой номер телефона ? Что она хочет этим сказать/доказать? Возвращать ее не собираюсь, у меня теперь своя жизнь, но для меня это довольно странно
Это очень странно. Просто примите, что вот с такой ипанашкой Вы встречались когда-то, и порадуйтесь, что расстались.
Она думала, что ты ей сделаешь супер рекламу))
Пачуля )))
Нормальный человек врать не будет.
Не рассчитывала на мужскую солидарность...
Она хотела похвастаться типа, что ей без тебя прекрасно
Но и парень молодец. Это полезно знать со слов бывших, что это за фрукт
Ухажёр этот с комплексами. Ревнивец или целкострадалец скорее всего. Надо было ему убедиться, что между тобой и девчонкой ничего нет.
Он просто хотел убедиться, что вы к ней не вернетесь 100% и при любых раскладах.
Сами же знаете, что иногда люди после расставания стараются быстрее с кем-то замутить, а в душе хотят вернуться обратно к бывшей или к бывшему.
не представляю чтобы мне позвонила новая пассия бывшего, и мы бы стали разговоры с ней говорить
эта бывшая сожалеет что развалила отношение и ничего поделать не может , кроме как мстить ему чем можно , нередко бывшим женшинам дают шанс , но женщина не примет зависимого , а доминирующего над ней , родит от лидера .. Но планы бывших жен не совпадают с планами девушек , весь их план это родить и посадить бывшего на адименты урвать имущество и доставить максимальную боль бывшему . С ровной улыбкой бывшая придет к вам с просьбой пожить , что она была не права , что полюбила не того , что просит прощения.. Весь женский организм подстроен под все что касается взаимоотношении и биорепродукции , поэтому каждой нелегко дается расставание
Уильям Шекспир - "Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам".