Расставания

Познакомился с девушкой, оставил номер телефона, понял что она полная дура!! Как культурно изъять свой номер и отшить?

Помогите, поделитесь опытом как от неё избавиться и сделать так чтобы она мне не звонила и не хотела меня придушить???
Может она не дура, просто ты ее не знаешь? !
в лоб ничего говорить не надо, это неприятно. Нужно чтобы она сама отстала.
Сам не звони, не пиши ей. Когда будет предлагать куда-то сходить находи отмазки, не всегда бери трубку. Ну и все, сама отстанет.
Миша Шиханов
Лучший ответ
смени номер телефона.
Елена Кубай
просто всё очень просто Ватсон! игнорируй, телефон не бери, на смс не отвечай.
А прямо сказать слабо? Не звони мне больше, я не хочу с тобой встречаться!
Лариса Шмидт
Сейчас сотовые операторы предлагают заблокировать нежелательные номера, чтоб на другом конце провода в ответ на звонок дядька или тётка сексуально бухтели, что абонент где-то там далеко. Или поменяй симку, и разошли уведомления о том, что поменял номер друзьям и всё.
Конечно врать не надо, но и в лоб - тоже не красиво, учитесь выдерживать паузы, а если через некоторое время поймете, что лезет внаглую, то и сказать, что вы разные люди, нахальной девице будет уже удобно. Удачи.
зачем ты ей давал номер телефона? ладно, тогда просто скажи ей, что у тебя есть девушка, и ей не нравится что ты общаешься с девчонками. или прямо скажи ей, что она не в твоём вкусе
Юлия Миронова
это бесполезно
она его во все блокнотики записала
просто игнорируй ей надоест тебе звонить звонит вначале говори привет я занят перезвоню.
удачи
скажи, что у тебя триппер
Ну и скажи ей, Мол не для меня ты, не достоин я тебя. Пусть думает, что она супер, а ты отстои. Сама убежит.
скажи ей, что у тебя есть любимая девушка, с которой ты помирился!!
не звони ей сам и не отвечай на её звонки.