Расставания

Вы меняли номер телефона после расставания? Кто менял или что-то подобное, зайдите.

Выбрасывали вещи бывших, удаляли все контакты, меняли номер телефона? Тяжело было? Помогло это Вам или нет?
и меняла, и вещи выбрасывала. помогает на определенное время. но память то не выбросить и не стереть.
Алёна Фабрикантова
Лучший ответ
Никогда не менял номер... Расстались и расстались
Ты прада динамо?
Alina K
Я заведомо даю так сказать "левый номер телефона.. Только для него.. Если разбежались, ---отключаю, а пользуюсь своим обычным.. ОЧЕНЬ УДОБНО... 150 р ---и тишина на всю оставшуюся жизнь...
Любое отрицание это проявление злобы. Когда чувствуешь обиду и злобу то можно выражать её открыто руганью матом и кулаками. Но когда человек воспитан то чаще всего у него проявляется скрытая злоба. Ты для меня больше не существуешь! или Ты умерла для меня! Когда один человек не отвечает на звонки или полностью игнорирует другого человека-это проявление скрытой злобы. Мало кто знает что скрытая злоба как и скрытая печаль или как скрытый страх накапливаются внутри и ждут своего часа. Тогда человек уже не властен над собой ВСЁ плохое лезет из него само. Вся беда в том что мало кто имеет смелость признаться в своём плохом. Многие говорят-Я хороший человек и во мне нет ничего плохого! Правда выясняется позже когда такой хороший человек неожиданно кидается на другого взрывается руганью и бросается с кулаками там где все остальные сохранили спокойствие. Его внутреннее СКРЫТОЕ плохое достигло предела и полезло наружу самостоятельно. Тот кто имеет смелость признать в себе скрытый страх или скрытую обиду со злобой тот сможет их Простить. Прощение это единственная освобождающая сила. Например- у меня скрытая злоба и обида на человека которому я весь день звонил а он меня игнорил. Я теперь чувствую боль и тяжесть на сердце. Но я ЗНАЮ для чего мне пришлось встретится с таким игнором, потому-что я сам такой. Я сам МОГУ весь день игнорировать и не отвечать на звонки. Теперь я почувствовал на себе КАК ЭТО больно и обидно и НЕ БУДУ поступать с другими так же. Я усвоил ЭТОТ УРОК. Я прощаю СВОЮ обиду и злобу и отпускаю их. ЗНАЙТЕ если вы увидели в ком-то плохое -это есть и в вас! Необходимо просто набраться смелости и признаться в этом. Если -бы этого плохого не было в вас то это плохое не явилось-бы учить. Например -я чувствую злобу и обиду ведь меня обозвали плохими словами! Я не смог ответить и затаил злобу. Но ведь это есть и во мне! Я ведь то-же когда-то обзывал того кто слабее меня и не мог мне достойно ответить! Теперь я на себе почувствовал КАК это больно и не буду так поступать. Вот именно ТАК через боль страдания плохого человек учится Самому главному -находить и исправлять СВОЁ Плохое -Прощать и Отпускать плохое от себя.
Еще чего!!! Мой номер - святое!!!
это не поможет по природе человек любопытен. будет мучить мысль звонит этот чел или нет
Меняла номер телефона, переехала на время к родителям т. к прохода не давал, как вспомню плохо становится.
Elena Варивода
Дашуля ***** Если человек любит, он никогда не сдаться, даже если вы этого хотите)
Нет, не меняла)
Ivan Kulevatov
Выкинул все что мне она подарила. Удалил все фото. И ничего не помогло.
Менять номер - это признание своей неправоты в чем то. Мы даже не догадываемся о том, что мы делаем. Чистый душой ничего не будет менять.
Taifur Mustafaev После 9 лет отношении Он меня бросил ушел к другой и я поменяла номер телефона чтобы самой успакоится и не ждать от него звонка он мне изменял много раз я сильно любила все прощяла в итоги он канкретно ушел сказал что разлюбил меня и влюбился вдругой и ушел и что это доказывает мою непровату я номер поменяла