Расставания

Сменить номер телефона!

Если Вы когда-нибудь меняли номер телефона, чтобы не ждать звонка от человека, который от вас ушёл, помогло?
Начните жизнь с того момента, когда Вы его ещё не знали, займитесь самообразованием, станьте лучше, если не во всём, то во многом (и лучше него, конечно), ставьте себе маленькие цели каждый день, и добивайтесь их... И вот проходит время, тот, который ушёл, начинает пытаться наладить с Вами контакт, но Вы-то уже переросли его! И в этот момент Вы понимаете, что он Вам совсем неинтересен. Я так понял по Вашему вопросу, что именно Вы цепляетесь за надежду "а может, всё ещё будет", не смотря на то, что сменили номер? Вы справитесь, почти все девчонки переживают подобное, вопрос в том, сможете ли Вы переломить ситуацию в свою сторону? Прошу прощения за многословность, удачи Вам и счастья!))
Елена Мирскова
Лучший ответ
Анна Косаревская Воооот и я хочу начать новую жизнь, и сменить номер, без ожиданий его звонков..!!
Поможет, если распрощаетесь со своим прошлым навсегда!
Причем тут номер телефона....
Не поможет это....
Я это называю слабость духа.
Valerij Bogdiun
Тупость
Егор Иванов
номер менять-много проблем будет.
Сергей Епихин
Себя не обманешь ...ты же помнишь этот номер ...и не выдержишь и позвонишь ...
Vadim Mardanshin
Кто хочет тебя найти, тем более в наше время, найдет сотню способов это сделать и без телефона. было бы желание. НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ.
Весь прикол в том, что ты то его номер все равно помнишь....
конечно!))
Анна Косаревская Менять, да! Такая последняя зацепка, а вдруг вернётся! Бред!?
Нет. Память таким фокусом не проведешь.
Иван Ченков
Да. Есть автоматические блокираторы входящих в антивирусных программах на андроид.
Паша Руппель
Рекомендую сменить планету
Глупый поступок. Больше уйдет времени на оповещение нужных людей из записной книжки и прочих ненужных телодвижений.
Телефон здесь ни при чем. Я, кстати, плохо думаю о людях, которые часто меняют номер телефона. Думаю о них, что они придурки.
номеру уже лет 15, нахрен я его менять буду....
Елена Беляева
Пока только помогает, нету связи нет мучений
Анна Косаревская Я вот, тоже так думаю..!
Потом будешь думать - "Зачем поменял?" И дальше ждать.
Саня. .......
можно было и не спрашивать, просто поразмыслить. Я не буду менять номер из за кого то, просто внесу его в ЧС
нет
Это поступок труса, если ты не виновата, тогда зачем прятаться?...
Ирина Кустова
Анна Косаревская Потому, что я слабачка, видимо (( он тупо слился толком не объяснив причины, все время жду его звонка, маниторю Вибер, ватсап.. это болото мне ничего делать не даёт, не могу двигаться дальше...
Конечно.
Не нужно ничего менять, в этом нет помощи...
Нина Мохова
Поменяйте ...но с начала выкиньте номер абонента из своей памяти)
Да. Все норма. Думайте о зефире
Evgenia Skorikova
нет. Это не выход. Надо действовать совсем по другому, а эта смена номера, как мертвому компресс.
Всё может быть...
Дмитрий Панов
да
Нет, век 21 на дворе, соц сети, общие друзья, хотя все от Вас зависит, мне не помогло. Семь лет уже прошло, до сих пор названивает и написывает
Kila-7
Оксана, это поможет. Говорю из своего опыта. Тоже самое было. Мониторинг в вибере, в ватсапе и вся эта фигня. Но лучше мене стало когда я удалила его номер, в вайбер зашла с другого номера (чтобы не я его не видела, и не он меня). А дальше занялась собой. Поступила учиться в магистратуру, чтобы не убиваться по нему. Получила второе высшее образование, похудела, открыла свой бизнес. А сейчас у меня все замечательно, я даже об этом мечтать не могла. Есть двое мужчин, ну а поклонников так хоть штабелем складывай. Время лечит, все у Вас будет хорошо. Упрамтись своим чувствам, и Вы их поборите.
А еще я воспользовался платной услугой ЧС от МТС - это эффективно, так как вообще никакого напоминания нет.
Анна Косаревская Татьяна! Да! Я сегодня с утра сбегала, поменяла номер телефона! Теперь, даже если я захожу в Вибер и ватсап, я не могу его мониторить, потому, что он не видим для тех абонентов, которых нет в его вписке! И ожидания от того, что он напишет - нет, а то я сидела круглосуточно в приложениях, молилась на телефон! И в магистратуру я тоже поступила))) первая сессия с 22 ноября, жду не дождусь! Конечно, как бывает, появляются мысли о том, что лучше мужчины не бывает, но надеюсь, прочитав ваши сообщения, все будет хорошо, даже ещё лучше! Почитайте мои вопросы, если интересно, как меня клинило!)))
Анна Косаревская Спасибо за поддержку! VIP!
нет, вот ещё,много чести будет из-за кого то менять номер. вдруг кто то нужный не дозвонится.
Мне помогло. Это было лет 9 назад.
Ф=
Фммп =)
бесполезно... на их место приходят другие...
Выбросить из сердца важнее.
помогает
Aleks Хан
Оксана познакомься с другим молодым человеком. Начни отношения. Вот это точно поможит. Остальное нет.
Анна Косаревская Ааааа, Гоча! Пыталась, не мил никто! Сижу "молюсь," на телефон ((((
можно его заблокировать скажите марку самого телефона я отвечу или другую симку купи если уверенна что друзья новый номер не спалят )))
Да ну. Ну зачем это? Гораздо приятнее просто отключить.
Ненадо
Зачем, если есть черный список? Добавил и забыл.
Ollll On Nm,
Елена Мирскова Только в памяти его нет.. жаль..