Расставания
Сменила номер, чтоб ему не звонить...
Но не утерпела, позвонила с нового номера. Он перезвонил, не зная, что это я, а мне не хватило смелости взять трубку. Сейчас так стыдно за этот звонок.
ну он же не знает кто это значит и не сердится, значит и стыдного тут нет!! не парся!
а в чём вопрос?
Молодец! Звони и доставай его в свое удовольствие!
Ну не взяла трубку и что, он же не знает что это твой новый номер... забудь и живи и радуйся жизни.
а зачем ты сменила номер? почему не хочешь ему звонить?
А я не поменяла, просто он у меня в черном списке теперь. А толку менять??? если захочешь позвонить-все равно позвонишь, когда захочешь услышать его голос
ну и молодец! ничего стыдного ...он не знает что это ты а мы ему не скажем
если что, или скажи что ошиблась или все таки еще другой номер поменяй.
я вот тоже боюсь этого. позвонить.
тебе нужно его просто забыть. Если не можешь сделать это сама, напиши мне, это не для всеобщих глаз, неправильно поймут. мне помогло.
Еще раз смени и не звони
ну и чего ты добилась.... удалила его номер, выкинула из жизни, расправила плечи и только вперёд!
Легко давать советы"сотри номера, выкинь все, что о нем напоминает, не пиши, не звони, забудь",но.... не придет все это сразу, попробуй перенести внимание на что-то другое, заметь... не на кого-то, а на что-то, попробуй заняться тем, на что у тебя не хватало времени, то о чем давно мечтала, когда есть цель гораздо легче.
еще раз смени
Плюнь и растери... Наслаждайся жизнью... Найдешь такого, что номер менять не понадобится.
Определись чего ты хочешь!
бред