Расставания
У вас было такое, что вы расстались разъехались по разным городам...вы сменили номер, удалились с сайтов...
уехала в другой город номер сменила, нашел спустя какое то время но мы уже не те, к прошлому возврата нет как бы не хотелось и как бы не любилось. лучше от этого никому не стало
было )))что удалила отовсюду )))только так)) из сердца вон))) и молилась чтобы не искал больше )))он оказался умным и больше не тревожил )))считаю так честнее)) зачем снова на те же грабли???
Зачем.. . В одну и ту же реку нет смысла входить дважды. Если даже по разным городам разъехались...
Было.. . Я тогда в другой город отдыхать приехала, а познакомились мы буквально за 2 дня до моего отъезда. . Он подошёл, ну а толку то? Погуляли мы вечером, поцеловались, пообнимались, да и с утра потом ещё увидились.. Знаешь.. лучше бы всего этого не было. . просто было какое-то затмение.. и всё наверно. . хотя он мне понравился... уезжать не хотелось вообще. . а потом я вернулась в свой город, он живёт за достаточно неблизкое расстояние от меня. Потом нашла только в соц. сети его. Ни номера не было, ничего. Потом через его брата только узнала.
Скажу так, ничего хорошего в этом нет.. Лучше не начинать просто) ) Разве в твоём городе мало хороших парней? ) Просто нужно найти своего принца, вот и всё) )