Расставания

скажите мне,можно ли любя человека хотеть с ним расстаться,лишь только потому,что разъехались в разные города?

почему нельзя попытаться что-то сохранить,а сразу опускать руки? а вообще реальны ли такие отношения? и что на самом деле чувствует тот человек,который боится расстояния?...я совсем запуталась((
мой парень не захотел. хоть говорил что любит.
возможно к лучшему. проверку чувств не прошёл.
Асылтас Абдимyратовна
Лучший ответ
Николай Терентьев вот у меня говорит,что любит..да и я видела это....а расстаться хотел...вроде пока решили остаться,но он мне сказал "не зацикливайся а мне"
Нет. Можно лишь только врать себе, строить из себя героя трагедии, надумывать себе проблем от скуки или ни черта не любить и искать причину для размолвки. Ах да, можно еще бояться поездок и говорить так чтобы вынудить приехать.
Кто-то один должен оторвать себя с мясом от своего места и решиться на обмен, переезд, и все такое прочее. Кто не убоится испытаний бытом и не ударится в пафос и идеализм - тот ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. Если, по-честному, на это вас нехватает, смотрим правде в глаза и рвем отношения. Иначе - слышали такое слово - мудянка? Когда все надоело.
Если любишь какие расстояния? что за опускание рук? Что вообще за бред? Если любишь расстояния вообще не помеха. Это помеха для тех кто по настоящему не любит или еще боится принимать взрослые решения возникших проблем... в нашем то веке какие расстояния? Не на лошедях ездеем)
Валентина Ли
нет не риальны нвфиг это надо лудше сразу расстаться !!!это будет мука а не любовь !!!
Rano Sharipova
ОЧень сложно сохранить любовь и верность в отношениях на расстоянии. Да, некоторым людям порой проще расстаться *((
Вот у меня подобная ситуация, но не совсем конечно... мой парень уезжает работать в Москву, тяжело.... Но что же поделать жизнь такая ( Тут либо 100 процентное доверие, либо ничего.
Жанна Лобко