Расставания

Как вы думаете?такая ситуация:.встречаются люди год (но живую в разных городах), есть в планах свадьба, кольцо, она уе

такая ситуация:.встречаются люди год (но живую в разных городах), есть в планах свадьба, кольцо, она уезжает от него и на месяц и он провожая ее смотрит в глаза, плачит, умоляет остатся хоть еще на пару дней, а через 3 дня уже на огромном расстоянии он присылает смс (даже не звоня) сообщает что все кончено.Разве можно так расставаться это нормально!
А у меня вот 2 года накрылось.... Парень просто полюбил другую.... вот и все....
Erzhan Tokanov
Лучший ответ
у меня было нечто подобное
Я не верю что там была любовь. парень играет на нервах и вообще ИГРАЕТ, или ИГРАЛ. В любом случае вы ничего не потеряли, благодарите всех святых что дерьмо само уплыло от вас
Павел Захаров
Ну кольцо и кольцо, что оно решает? Машины и квартиры покупают, а потом передумывают.
Janīna Gančeva
отношения не прошли проверку на прочность... .
видимо ОН не выдержал, и решил всё остановить.... сколько еще вот так вот ждать?!?! а жить то хочеться сегодняшним днЁм!
Саша Ширяев
обиделся!!!
Если человек УМОЛЯЕТ остаться, то значит ему это очень важно, значит на это есть причины.
ПОпытайся узнать, что случилось за эти 3 дня. И прими все, как есть. Лучше так, чем после свадьбы. А кольцо оставь на память.
Вот пойми этих мужиков! Мы 4 года встречались, друг друга любили, с родителями были в хороших отношениях, ночевали друг у друга. Потом ушел в армию, я его ждала. Прошел год, он приехал в отпуск на 2 недели. Потом уехал обратно. Написал смс, что не знает, что такое любовь и как она проявляется. А ведь тоже предложение сделал! Как говорится, все на мази было. И сбежал.. . Я думаю изменил, а признаться смелости не хватило.
значит не было у него в планах ни свадьбы ни кольца.... устал человек.... не все мужчины готовы прямо в глаза сказать о правде!
1. он испугался
2. он решил что это не тот человек
3. давно так решил но боялся сказать
4. псих... его перемкнуло!
в любом случае хорошо что сейчас а не на 9 месяце беременности... почитайте мои вопросы и поймете что вы не одна такая
он считал что ты могла остаться, мыслит иначе чем ты, любит, но в этот момент разочарования что не осталось добавляется осадок от прошлых ссор и еще чегонибудь. выплеснуть надо, а тебя рядом нет. -пишет смс. помиритесь. приезжай как можно скорее
возможно нашел другую в своем городе, а умоляние и плач- всего-лишь показуха...