Расставания

Всем привет!!!у меня такая ситуация я встречался с девушкой (3 мес.)

она мне очень нравилась, все было взаимно потом мы глупо расстались(поставили точки над и по аське..)с того времени прошло больше 2-х месяцев...сейчас она встречаеться с другим ...мне же кажеться всё это фальшивым...т.е. она просто хочет задеть меня...Короче я хотел бы с ней помириться для начала ведь все это время мы не общались...какие вы можете посоветовать действия...я ее юблю!!!
Если любишь, зачем расставаться? Напиши, что любишь, что чувствуешь, что просто не можешь без нее жить... Прости, я совершил глупость... Я знаю, что нет мне прощения, но прости... Сперва она не среагирует, но если добиваться каждый день, говорить ей ласковые слова, что ты не можешь без нее, просто задыхаешься... Мне нравится все в тебе, твои волосы, твой запах, я просто не могу жить без тебя, без твоего голоса. Я только сейчас понял, как ты дорога для меня, прости, я был глуп. Она вернется.
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Да позвони ты ей, встретитесь да поговорите, тоже мне проблема.
напиши ее и свои даты рождения посмотрим все варианты вашей взаимной притязательности или разлуки.
Восстанови переписку по той же аське... а потом уж предложи встретиться.
А зачем так долго было тянуть? С таким успехом можно было бы и через год попытаться поднять отношения. Попробуй мирно с ней поговорить, даже если разговор пойдет на высоких тонах, то не срывайся, она девушка, а ты парень.
Isakjanov Zuhriddin
позвони-может она действительно не хочет...
как много девушек страдает из-за того что парень решиться никак не может.... может она только этого и ждет! Хотя конечно не стоит к ней переть с такой прямо уверенностью "Я знаю ты меня любишь! " Предоставь ей возможность самой реншить свою судьбу. Ну вроде того "как ты скажешь так и будет. Я тебя очень люблю и хочу быть с тобой. Но если у тебя с тем все серьезно, я навсегда испарюсь из твоей жизни. " Если любит она либо останется с тобой, либо пошлет, но потом позвонит "прости, пупсик, я была такая дура!!!! " Сама так делала)))) ) А если не любит, сам понимаешь.... она не твоя. P.S.: капитан Немо, а ручку не позолотить?))))