Расставания

Всем привет! У меня такая ситуация... Мой парень, когда мы ругаемся, собирает вещи и уходит и я его никогда не останавливаю.

Это не ваша жалость. Это ЕГО способ манипулирования вами. И у него это получается.
Дмитрий Долженков
Лучший ответ
Елена Лазурченко если так, то как он поведет себя,если я его не позову?
Елена Лазурченко я не настолько выгодная,чтоб из-за этого 4 года меня терпеть))
Если уходит-значит не нужна. Не унижайся. Пошли его куда подальше и найди того кто будет тебя ценить и всегда быть рядом.
Петр Ребась
Елена Лазурченко Если бы не нужна была,то было бы гораздо проще для обоих
Это болезненные, и бесперспективные отношения.... надо ставить точку.... уважайте себя!
K*
Konstantin ********
Хватит унижать парня, обрежь этот поводок за который ты его дёргаешь, пусть идет лесом.... ты чё мамка ему ,?
На чувстве вины отношения не построишь! Это шаг в никуда. Найдет он куда пойти, не ребенок. Нет чувств, значит нужно поговорить с ним серьезно.
Helly Hansen
У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется? » Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет»

Я думаю, что Вам нужно задать себе самой вопрос - Чего Вы сами хотите и если будучи с этим человеком это возможно...
А что, до ругани с его уходом нельзя не доводить? Если такие ругани норма жизни, то лучше остаться друзьями.
Елена Лазурченко Ругани начались по мере прибывания неприятностей и проблем, а до этого вообще не ругались,но не в этом суть
Елена Лазурченко смотря что относить к быту.. Если уборку, готовку и тд, то с этим явно проблем нет )
Елена Лазурченко А если человек сам по себе проблемный?? Т.е. вечно сам себе проблемы находит, как специально. Просто первые пару лет я не обращала внимания,т.к. мне было все- равно, любила сильно, а теперь чувства остыли и я замечаю только проблемы эти в человеке?? и сама уже в них увязла вместе с ним?
Алена, на мое мнение все как раз и кроется в этих самых проблемах. У очень многих пар "Любовь разбилась о быт". Выгонять его -- ошибка, рано или поздно это приведет к разрыву. Тут самый сложный вопрос насколько решаемые проблемы. Если да, тогда надо пробовать их решать вместе -- проявите мудрость. Если не слушает прийти к третьей стороне -- родители, подойдут лучше всего. Ну а если проблемы не решаемые (ворует деньги на наркотики) , тогда конечно жне лучше расходится. Но это мое мнение. до жены мне так и не удалось достучатся. Мы разошлись
Олег Райд
Елена Лазурченко Проблемы то решаемы! Просто решаются одни проблемы и приходят дугие.. Он как-будто притягивает их! Уже я с ним повязла в этом.. И я знаю,что если мы разойдемся,то мне будет проще.. Но появляется чувство вины за это.
Елена Лазурченко В каком плане не удалось достучаться?
Елена Лазурченко ну спасибо за совет! :D
Елена Лазурченко с детьми,естественно, было бы все иначе
Наверно стоит ему помочь выбраться из долгов ( морально) , тем более ему негде жить! А потом я уверена чувства у вас появятся, если не появятся, то мягко расстанетесь!
не нужно мучать себя во-первых.... жалость ни до чего хорошего не доведет. в таком случае нужно ставить точку в отношениях. . это не любовь ((
То что не останавливаешь это правильно. Если на самом деле нужна, сам вернется. А вот то что позже уговариваешь его вернуться, так это зря. Так можно набаловать его, и он при каждой ссоре так и будет уходить, зная что все равно потом прибежишь за ним. Если у него есть к тебе чувства, придет сам, ноги есть. А из жалости быть с человеком не стоит. Просто потом это все может перерасти в ненависть, причем с твоей стороны к нему. Сама такое проходила
Елена Лазурченко вот у меня уже до ненависти доходит.. вы расстались?