тяжелое на дно сумки, сверху легкие шмотки и придавить косметикой - как-то так. И.. . главное, не забыть потом метнуться по квартире, проверить все ли забрала, а то вернешься еще... .
Удачи!
Расставания
Подскажите с чего начать собирать вещи? Ухожу от парня, вещей много... С чего начать? Глаза разбегаются.
собрать глаза..
ну наверно самое главное, документы, деньги, одежду, косметику, расчески всякие....
Не думаю, что тебе в этом нужен наш совет. Ты скорее ждешь, что стали уговаривать не уходить или что-тоь вроде этого. Виктория правильно заметила, что ты уходить не хочешь, а остановить тебя некому. Посиди, подумай, все равно только тебе решать.
главное его вещи не бери! не будь мелочной! подарки оставь. !
у меня одна ушла, тупорылая п.. зда, - забрала даже мои вещи
когда я собирала такого вопроса не было. начала с косметики, потом одежда, и потом все остальное.
с лифчикоф
Самое ценное в первую очередь
я начинала по часовой стрелке все собирать. Точно ничего не пропустишь. Кое-что его прихватила, был повод встретиться, и к этому моменту я прихорошилась, он оболдел, но ушла так ушла:)))
Не глаза разбегаются, а уходить просто не хочется. Хотела бы уйти, быстро бы собирала все, что под руку попадется. А ты сидишь и думаешь с чего начать.
С трусов
собери сопли и вперед
самое главное сделай пакость, порежь его вещи, уничтожь его файлы.... Сделай так, чтоб ему было мучительно больно..
Ну деньги документы, нижнее белье, и несколько пар одежд
дура...
А может собрать мозги в кучу и не уходить?)) ) оно точно того стоит?
главное потом не вернись обратно, а то знаю таких туда сюда шмотки носят. . это глупо..