Расставания
живем вместе.чуть что -собирает вещи и уходит.вчера тоже(но вернулся,сказал.что поживет еще 3 дня пока месячные не начну
занимайтесь сексом в резине! и еще -собери ему походный рюкзак, чтобы меньше времени уходило на сборы,
в человеке-обида. есть желание-сядьте и поговорите от и до.
Покажи где у тебя дверь открывается на выход
да уж.. . не знаю.. . решайте сами.. . соврите что не начались и посмотрите какие будут дальше отношения....
Он что вас использует как секс-машину? Вы себя-то хоть немного уважаете?
как у вас хватает нервов терпеть его выходки!!! Да пусть катится к чертям собачьим!!!! любите себя и не позволяйте вытирать об себя ноги
Мария Павлова
Танюшка да Вы просто горячая штучка
может тебе лучше котика завести?

пусть катится, такие как правило не укатываются на долго
Беспокоится...
видимо вы ему не даёте увернности...
ненадежный человек) делайте выводы. если не беременны вы от него-я искренне за Вас порадуюсь, честно.... а так сами в шею гоните такого
Не приветствую таких бегунов. Такое поведение говорит о том, что человек предпочитает сбежать от проблемы, нежели решить её. Считаю что если уж решил уходить, уходи на всегда.
Не выводи его, до такого состояния, что он уходит и всё будет у вас all right! Поверь жизненному опыту!
я тебе как мужик скажу, мы не меняемся. Что будет дальше - терпения будет меньше у обоих, а повода для ссоры больше, не смертельно ведь Вы можете научиться слушать друг друга, уважать, понимать и прощать и тогда до самой самой старости ни вода ни огонь ...как в сказке
Он не уйдет, это точно.. .
Хотел бы уйти, то и ребенок не помеха!! !
Так что не переживай, а то ты еще и ребенка начнешь по быстрячку делать.. .
Выделуеться он малеха, ждет чтоб ты на коленках перед ним ползала.. .
Потому что другая бы сказала, ушел, так до свидания, а если будет ребенок, я разберусь что делать. .
Вот и посмотрела бы, как он запел бы.. . А то у тебя уже коленки трясуться. .
Если он вернулся, это еще не значит, что это лучше!!!!
Ты красивая девченка, не изводи себя лишними переживаниями, пошли его и все. . Найдется еще тот кто оценит тебя и будет понимать.... а не психовать по всякому поводу
Полюбите себя!