Расставания
очень больно видеть когда человек собирает вещи после 3,7 лет совместной жизни и уходит из нее, как пережить это?
нет ничего случайного, самая вероятная причина в том, что отношения перестали развиваться и ему стало скучно, женщины более склонны к стабильности в отношениях. переживать переживай, но не жалей, потому что по сути дела ты теряла, вместо того, что дать себе шанс быть счастливой с тем, кто тебя полюбит и не на 3, 7 ...а навсегда.. ) да и с этим парнем не все понятно.. куда он отправился и найдет ли он там, от чего ушел . сколько продлятся стардания никто не скажет. . попробуй помочь себе тем что объясни себ6е все насколько сможешь, но не души окружающих.. иначе все сбегут от тебя и от твоей дипрессии. . все это пройдет, вопрос времени.. попей глицин что ли... и не жди, что все рассосется в неделю. . займи себя ..тем, что перебьет эмоционально твою трагедию.. хотя найти такое не легко.. насчет клин клином. . так только говорят. . какой тут клин, когда ни на кого глаза не глядят.. ) в общем ..придется потерпеть, увы.. . почитай на ответах истории расставаний.. может станет легче.. не знаю..
Вам бы не помешало разобраться в причине такой внезапной перемены со стороны мужчины, уже потом делать выводы.
молча.
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
Прощай! - пощёчиной звучит,
от взгляда - в сердце пепелище,
какой поможет меч и щит,
когда ты лишний
от взгляда - в сердце пепелище,
какой поможет меч и щит,
когда ты лишний
ну что же-надо делать генеральную уборку, а лучше ремонт.
согласна, больно, но не смертельно.
главное не оставаться одной
пусть вас поддержат близкие
время вылечит. нужно пару месяцев всего...