Расставания

такая ситуация.Мы встречались с одним парнем,он плох.относился,потом он бросил меня.У него были другие девушки.А я по не

по нему скучала,названивала ему,он меня посылал,отключал телефон.Вчера он позвонил,и сказал "Я приеду,но с условием,что ты молчиш,ничего у меня не спрашиваешь".Я согласилась.Он приехал ,оттрахал меня ,быстро собрался и уехал,ничего не обьяснив.Что бы Это значило?
о Господи!
да вы ему нужны были тогда только для СЕКСА! Поймите! Кидайте такого парня!
Александр Завгар
Лучший ответ
что давно надо нормального найти и забыть про этого мудака
Мила Манжула
думаю, он испытывает к тебе высокие чувства
парень идиот, и вы идете по его пути
Застрелите меня топором если стану таким.
C E Y H U N... M
Это значит только одно - больше ему было нескем вчера это сделать а хотелось. и бесплатно. А еще то что ему на вас. ну вы наверно знаете. Пошлите его, таких надо посылать я вобще удивляюсь как их мамы воспитывают такими. А себя надо уважать!
Ну.. . На ошибках учатся.. . Теперь будете знать что это за человек.
Тут понимать нечего.. . Просто ему нужна была девушка на ночь, вот он и нашел к кому обратиться.
Leonid Kim
соглашусь с предидущим молодым человеком... с предпредидущим))
Марина Драгни
Не видит он продуктивного Будущего с тобой! У меня было такое, мужчина был скорпионом. Потом спустя 3 года выяснилось, что ему было не интересно со мной, я была глупым ребенком для него, и выглядела не соответствующе! Я думаю у тебя тоже самое+его жуткие комрлексы и детские страхи!
Ну стояк у чела был, чего тут еще?
а тебе самой не понятно чем? он потрахаться хотел и вспомнил про девушку которая названивал ему.
#aishaa| <3
секса ему захотелось а про тебя он чисто так вспомнил... может ему просто другие не дали.. так он побежал к кому угодно лишь бы удовлетворить себя
Aidyn Kapanov
если бы ему было абсолютно все равно, он бы реагировал по другому.... уверена что чувства у него к вам остались, вопрос только какие....
смени номер телефона, все пароли и маршруты. пусть валит. а то сильно самоуверен. найдешь своего принца еще)))
пошли его подальше! даже не задумываясь!
Игорь Т.
дура
Viktoriy Bukova