Расставания

у меня такая ситуация:на днях рассталась с парнем,но чувства к нему остались,после рассавания он гуляет с другой.чтодела

На нём свет клином не сошёлся! Живи, радуйся, веселись! Ведь жизнь одна! Когда ты будешь ещё молодой? Никогда уже.. . Пусть ОН поймёт, что тебя на него пофиг, что тебе без него лучше, чем было с ним пусть ему станет больно за это! Не расстраивайся! Парни не стоят наших слёз, переживаний, нервов. Пусть гуляет с другой, и ты найди себе парня покруче, чем он! Утри ему нос, но не зацикливайся на нём ни в коем случае! Жизнь продолжается! Такова се ля ви.. . Удачи!
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
пусть гуляет- н теперь не втой.... и ему тоже больено... только от боли лечутся разными способами - порядочными и не очень!
. -=Лена=- .
а ничего - ищи новую любовь, нового человека.
Вы расстались - вы два свободных человека. Как ни больно тебе это слышать, но это так
забеей! ты лучше всех, он все равно такую как ты не найдет!
Anni Fadeyeva
Мч часто после расстования хотят забытся в объятиях другой девушки. Это нормально ...
Вы же расстались
знаете есть такоко вырожение: если тылюбишь кого-то отпусти его сердце, и сли оно ернётя то станет твом навегда, а еси нет, значит оно никогда не было твоим
Да ничего я думаю в такой ситуации уже и не сделаешь, ну эт я по собственном опыто, как бы тяжело это не было!!!! Просто остаётся только надеяться и ждать, что он одумается и вернётся!