Расставания

Я не ем уже 2 дня, рассталась с парнем. Как быть?

Таня Я ***
Для начала-поешь))) а потом приступай к уборке-все что о нем напоминает в мусорную корзину, а еще лучше сжечь... потом перебирайся к голове и там проведи ревизию... станет легче
Антон Семёнов
Лучший ответ
Таня Я *** Спасибо.
позвони ему пусть покормит
позвонить на "горячую линию"
Карина Мазур
Тебя бросил, как наигравшуюся игрушку, а ты ему почести по воспоминанием оказываешь. Ешь под хорошую музыку)
Пока есть силы выползай на солнышко. Оно тебя полечит.
И ещё, мать, тяпни стаканчик гранатового сока. Бодрит и "тархунизирует".
Можешь ещё не есть один день. А потом наверни супчику горяченького.
Dasha ...
клево).... похудеешь к лету)
Из-за какого то придурка (если он расстался с такой замечательной девушкой, он придурок) своё здоровье будешь портить ещё! Всё у тебя впереди, оглянись, сколько клёвых парней кругом.
Таня Я *** Спасибо.
Есть
продолжай дальше не есть
Тимур Аглиулин
рой себе могилу, долго без еды не протянешь
Забей, начальник) Жечь и выкидывать ничего не надо, это дико, а вот порядок в голове навести - это да) Больше гуляй и раньше ложись спать, ибо всё херня)
пойди поешь
Все проходит, пройдет и это. Для начала, начните есть
Svetlana Uminova
Раздевайся я уже еду
*анжела *
тебя накормить?
Лисёнок)) )))
Хах, я уже пол года не жру и ниче живая
Не переживай. Всё будет нормально. Мы тут не знаем причину расставания, по этому и советовать то нечего.
Постарайся понять себя и своего парня, чего вы хотите, и принимай решения. И ни когда не относись к человеку, как к своей вещи. Он сам в праве выбирать свой жизненый путь
Таня Я *** Спасибо.
Не переживай, это пройдет. А не есть можно долго, это даже полезно)
пьёшь?
ешь.
Ev
Evgenevna
Лучше по пей валерьянки или глицина, в аптеке стоит максимум 50 рублей... А успокаивает и поднимает настроение очень хорошо, особенно пару таблеток глицина) И аппетит появится и настроение)
Плохое моральное состояние человека длится 7 минут, остальное он накручивает себе сам. Отпусти, все пройдет)