Расставания

Как забыть номер телефона бывшего парня?

Может есть какой нибудь способ кроме времени...очень уже не хочется больше ему никогда звонить.
Удали его с телефона. Потом прочитай 2 раза Войну и мир, чтобы и в голове ни байта памяти свободной не осталось
Вероника Никонова
Лучший ответ
Запомни мой.
Андрей Бубнов дельное предложение )))))))))
хех. время не панацея. я помню номер девченки, с которой дружил в начальной школе... а это 1-3 класс. вот так... а с тех пор времени прошло...
а что тебя заставляет ему звонить? от этого и избавься... .

в конце концов я не думаю что ты помнишь его номер, просто удали его с мобильника=)
Ďimon Naik
какое счастье, что у меня плохая память на числа )))) хотя. . даже если б помнила - не звонила бы!!! !

вспомни о гордости! хвост пистолетом, и вперед - покорять новые вершины! ))))))))
Tigran Minosyan
Такая же фигня. Помню только свой и его, на цифры вообще плохая память. Уже козлом переименовала, что бы не писать, ни звонить, не помогает.
если есть ГОРДОСТЬ, то забудешь!
Ваня Глеба
Забудется обязательно.. я тоже помню, просто не думаю об этом.
также как и другие номера.
А зачем забывать ?? ))) Наоборот надо помнить чтобы никогда по нему не звонить и не брать трубку . Я помню многие номера но никогда не звоню и когда звонят они не беру трубку, и это радует что у меня такая хорошая память на номера )))
Да ты его еще долго не забудешь. Попробуй сформулировать для себя почему ты не должна ему звонить.
Запомнить номер нового!
Забыть номер не выход.. . Лучше выкинуть его из головы.. .
Хотя наверное тяжело. . нужно ежедневно слышать его.. . Зависимость-хреновая штука.. . А от зависимостей нужно избавляться, с ними мы слишком слабые... Будь сильной!! !

Займись собой, работа работа, друзья, друзья.. не оставайся одна...
Ты не забудешь этот номер 100%,просто будь гордой и не звони. потеряешься, сам тебя найдёт (если любовь это)
Олеся Ch
Могу дать свой
как забыть логин какгде номер код можешь меня помощь как