Расставания

Как помириться с парнем?

Подскажите, пожалуйста, как помириться с парнем? Уже 3 года в ссоре. Я его люблю и не могу без него.... ((((
Timur Ayobov
за 3 года многое изменилось, наверно раньше думать надо было.
Но как говорят лучше позже чем никогда.

Пора признаться в своих чувствах вот и все.
Алексей Кистень
Лучший ответ
Да он давно с другой! Какое примирение)))
Timur Ayobov он один
Я бы за 3 года уже забыл имя человека, не то что повод ссоры
Timur Ayobov Понимаешь, просто я знаю что он любит меня и хочу с ним помириться
"У него скоро днюха, может его поздравить? "

А может он давно уже с другой?
Timur Ayobov нет он ни с кем не встречается
Любит и и до сих пор не пришёл к тебе? (ты сейчас наверно напишешь, что он очень гордый или что ты его очень обидела)
Не хочется тебя огорчать, но огорчу. Он и вправду наверно уже с другой...
Я тоже 3 года назад рассталась с парнем и до недавнего времени считала, что люблю его, жить не могу без него и он меня любит (писала его друзьям, что он меня любит, я это чувствую и вижу и т. п, а они смеялись, говорили, что он с другой давно и что скоро свадьба...
Недавно я написала ему о своих чувствах, он добавил меня в чёрный список. И я поняла, что всё это время страдала ерундой. Это далеко не любовь, а иллюзии... Скорее всего ты неправильно пережила какую-то из стадий расставания...
Поздравить конечно попробуй, почему нет... Но будь готова ко всему...
Oksana Iotova
Timur Ayobov он не гордый и я его не обидела. просто он не хочет делать первый шаг
3 года?? них себе
вот это ссора затянулась у вас
Sergei Tashkinov
Timur Ayobov Да уж....