Расставания

Как помириться с парнем ??

Рассталась с парнем уже второй раз и в этот раз виновата я. Ну как и всегда впрочем. Он просто рассказывает своей подруге все что у нас с ним в отношениях происходит, ну я не вытерпила и сказала ему об этом. Из-за этого и расстались. Я его очень люблю и не хочу его терять, как с ним снова помириться??
виноват однозначно он. да и дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. может она тоже на него виды имеет? ! ваши отношения - это ваши отношения, зачем кому-то рассказывать.
чтобы помириться, попробуйте попросить у него прощение. и поговорить.
если помиритесь, то пообщайтесь с этой "подругой", а еще лучше подружитесь. соперников надо держать поближе к себе.
Ильяс Тауекелов
Лучший ответ
А для чего он это всё подруге рассказывает? ? Поговорите с ним на эту тему... И если он вам небезразличен, то помиритесь)
Tansholpan Alimbetova
а кому нравиться, когда ваши отношения пытаются контролировать и просто любопытствуют? это просто неуважение к вам .тем более его девушке.... правильно вы сделали, что сказали ему об этом.... я понимаю----обсуждать "это" со своей мамой - это святое.... ну с подругой?... вы ему подруга вообще то, а та еще кто ему-разобраться надо.. . да и стоит ли.... подумайте.... скорее всего он не дорос до серьезных отношений с женщиной.... значит как дружбой ему только и довольствоваться с вами.... предложите ему такой вариант.... и не жалейте о нем, он не достойный.... поверьте.
подружитесь с его подругой)
Елена Ступина
заведи себе друга и рассказывай все ему!! ! клин-клином
ну так иди и мирись
99% он с ней спит, а если нет, то 100% рано или поздно это случится. Верь мне!