Расставания

Как забыть парня, если время и другие отношения не помогают?

Андрей Ли
Попытайся разобраться в себе, что именно тебя в нем привлекает, и чего нет в других! Когда поймешь, осмыслишь это- то отпустишь -сама, навсегда из своего сердца! И помни, чем больше будешь думать и зацикливаться на нем, тем еще глубже увязнешь в любовной зависимости.
Андрей Нестеров
Лучший ответ
можно попробывать гипноз
сотри память, у людей в чёрном есть такая штучка - раз, нажал на кнопку и всё)))
Aleksei Gusev
не нужно забывать. ведь это часть жизни и наверное прекрасноя!! ! просто помнить тьлько хорошее а со временем все станет на свои места. только время поможет я так думаю
отношения могут не помочь, но время рано или поздно поможет
да не нада забывать... мож пригодица ещё
Не надо было с новыми отношениями торопиться.. . Вначале нужно было разобраться в себе. Выяснить до конца отношения ваши, ну или хотя бы быть честной перед собой. Потом бы глядишь так и сама бы не заметила, как забыла. Хотя мне пока не помогло. Сама еще в процессе забывания...
мне кажетса что ты ево полностю не забудеш, но со временем ( очень большим количеством времени) будеш всьо реже и реже ево вспоминать. может тебе какимто новим делом увлечся...
да не нада забывать живет да и х.... й с ним!
Кристина С.
переспи с десятью другими порнями и забудешь своего старого друга!!!!
Не надо пытаться забывать, встречаясь с другим.. это бред!! просто живи и постарайся чем то увлечься другим кроме парней... и ты поймешь что все не так плохо! а через какое то время встретишь своего прыынца! вот увидишь!