Расставания

как забыть парня? пробовала переключаться на других парней, не помогает

Не забудешь.
Всю жизнь о нём будешь помнить.
Потому что это настоящее!!! !
Раз вкусила настоящего и нет сил
позабыть и желания нет!!! !

Я свою студенческую подругу
люблю больше 25 лет.. .
Так и остался один...
Григорий Умаров
Лучший ответ
Не надо <забывать> и <переключаться>....толку не будет.... если он тебе нравится, а ты - нет, то какой смысл его помнить, если ты не нравишься ему.... если вы друг другу нравитесь, то все у вас хорошо, зачем тогда его забывать.... просто вы вместе быть не можете.... если он тебе не нравится, то сам забудется через год....
Галина Хлынина
Если прошло немного времени, то не заморачивайся и ни на кого не переключайся: всему свое время..
найди лучшего.. и сама успокоишься и ему нос утрешь как говорит РОЗА САБИТОВА женихи не идут на пустое место а бегут в очередь становиться и добиваться первенства
Время - лучший лекарь.
Выбрасываете все вещи, напоминающие о нем. Меняете круг общения, удаляете номер телефона и находите для себя новое занятие или хобби. Когда будете готовы, новые отношения сами вас найдут.
он бросил тебя, а у тебя чувство собственного достоинства задело? Он наверное и не нужен-то тебе.
Не забудешь однако.
Пока не найдешь друга
не подругу, а именно друга
Надо переболеть. Я пробовала забыть, переключиться. Не помогало. Около года не могла выкинуть из сердца. Но пыталась видится реже, и со временем помогло. Только переболеть...
Все само собой пройдет. Поменьше думай об этом.
Сергей П
Набухайся!
Попробуй других девушек)