Рассталась с парнем по-собственной инициативе, долго думала перед тем как расстаться! но все таки четко решила чего я хочу !
Встречались мы с ним долгое время, но не находили общий язык! Постоянные сорры и т. д. ! я поняла что наши отношения сошли на нет, исчерпали все свои резервы!
Но не могу.. думаю о нем каждую минуту! спрашиваю себя постоянно: правильно ли я поступила !
Подскажите, чем себя можно отвлечь !..
Расставания
Что помогает быстрее забыть парня !?
просто мысли о нём переводи на другую тему например думай о себе, что ты умная, красивая, и будешь счастливая.... и что твой выбор правильный о расставании....
не отчаиваться - и знаешь твоему парню, хуже чем тебе
Время - лучший лекарь, лечит даже самые глубокие раны.. .
Найти себя в новом увлечении, побольше встречайся с друзьями, занимай все свободное время, чтобы не загрустить..
Работа, уборка, общение, активный отдых....
Что-бы забыть мужчину нужен другой мужчина!
1 литр чистого спирта, разведите 50/50,выпейте одним залпом не закусывая. Сядьте поудобнее и ждите. Должно помочь.
бизнес и учеба. чтобы не было времени думать о любви
Выпий чашечку кофе,
Побегай вокруг дома, сходи в бассейн, сходи на лыжах,
сауну-посети,
Салярий посети-
,в парикмахерскую сходи,
в кинотеатр с другом,
в театр с подругой-
в зоопарк-цырк.
Да что, мне тебя учить надо-чем развлечься-отвлечься от проблем?)) )
ТНТ-посмотри, к примеру
сауну-посети,
Салярий посети-
,в парикмахерскую сходи,
в кинотеатр с другом,
в театр с подругой-
в зоопарк-цырк.
ТНТ-посмотри, к примеру
в июне 2012 года была идентичная ситуация, помогли новые отношения
но тут нужно понимать, что между отношениями должно быть время,
поэтому и отношения соответствующие, то есть для отдыха, приятного времяпровождения, без мозгоедства - легкие
попробуйте с девочкои..
новые знакомства и время
Я тоже расставшись, думала о бывшем, но потом пошла работать, в фитнесс-клуб начала ходить. Новые знакомства там отвлекли меня и я не парюсь.
А ты еще раз хорошенько подумай! может ты его любишь?? ? и может надо вернуть?
а если нет, то сходи с подругой в кино, клуб, кафе! и пофлиртуй! найди себе нового человека!
А вспомни причину расставания.. . боль.. .
Развивайся
было у меня похожее, мне помогло
оооооочень много алкоголя (не советую)
игра сколько бумажных платочков есть в соседней аптеке (на 5000 сбилась со счета)
1,5 года (+/- пара месяцев)
зато теперь все отлично.
Удачи!
оооооочень много алкоголя (не советую)
1,5 года (+/- пара месяцев)
зато теперь все отлично.
Удачи!