Расставания
Как побыстрее забыть парня своей мечты?
Найди себе другого, чем-то похожего на предыдущего =) Или займи себя чем-то на время, ну, там.. . хобби какое-нибудь.. . ну, и что-то в этом роде. НО это не самый лучший метод. Лучше больше времени проводи в компании друзей, где они о нём и вспоминать не будут. И ты пытайся не вспоминать! Внуши себе какие-то отрицательные стороны в нём, что ли.. . Вот это должно помочь. По крайней мере, мне помогло =)) И почаще улыбайся!! ! Воть =)
Смени мечту!
Это как примерно так: " Где найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком? " :)))
Эх, не фига се.... забыть парня своей мечты!!!! Значит, забыть мечту, просто отпустить! Если получится, поделись потом секретом))) ) А ваще зачем те это?
А может не стоит этого делать...
У меня вот тоже была любовь, была мечта... А теперь ничего нет, хотя забыть так и не удаётся... он навсегда со мной... и любить мне никто не запретит
Перестать думать о нём как о мечте. Не забывай, прими как опыт, иди дальше. Если ты не с ним, может это к лучшему.
удали номер телефона, порви фотографии, удали из друзей и т. д.
Представь нового парня свой мечты!! ! и побыстрее у тебя не получится, ну если только не встретишь кого нибудь по лучше!! ! заводи по больше новых знакомств с новыми парнями! ! ведь кто-то из них тебе должен понравиться!!!