Расставания
Как быстрее забыть парня и больше не страдать?
очень трудно забыть человека которого любишь .остается надеяться на время или на то что все наладиться у вас...
заглуши свое горе другими парнями
Начни сначала "не страдать", а там и замена подойдёт: молодой, здоровый богатырь, да ещё краше прежнего! ;-)
Только время может помочь, но на это нужны силы, потому что даже оно лечит долго. Возьми себя в руки, думай только о хорошем, ведь жизнь на этом не заканчивается.
БУДЬ СИЛЬНОЙ

быстро ловить можно только блох.... тебе нужно время ...будь умницей, ты лучше всех!!!!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!
Сменить имидж, стараться избегать былые места встреч, сходить развеяться, вобщем, отвлекать себя чем угодно, а там время залечит ))удачи вам
Дать себе обещание - больше не слезы.. .
Это не потеря потерь) задумайся, что бывает и гораздо худшее в жизни (
Шагай дальше навстречу счастью... все еще впереди=)
Это не потеря потерь) задумайся, что бывает и гораздо худшее в жизни (
Шагай дальше навстречу счастью... все еще впереди=)
Не знаю. Та же тема с девушкой: ((
воооооооооу есть повод прогуляться по магазинам... .
понять то что будет любимый еще и самый единственный и ты поймешь почему раньше с другими не получалось !!!
понять то что будет любимый еще и самый единственный и ты поймешь почему раньше с другими не получалось !!!
нужно найти себе занятие по душе, распределить свой день так, чтобы не было ни одной свободной минутки, ну а если это все не помогает, то знакомиться с другими парнями и общаться, самое главное не быть одной)
D&V . слушай... она знает что говорит))))
когда любишь, то очень сложно это сделать... на своём опыте знаю
Разве есть такие способы? Даже не думая о нём, на душе будет плохо. Вообще это всего лишь любовь, само пройдёт, ничего страшного.
прям за день ты его ни как не забудеш нажно время чтоб его забыть. у меня такая же ситуацыя.... щас сижу страдаю, немогу!!
Похожие вопросы
- Как побыстрее забыть парня??? Помогите, я так больше не могу!!!!
- как быстрее забыть парня, который меня бросил, но я к нему до сих пор что то чувствую..??
- как побыстрее забыть парня????
- Как быстрее забыть парня?
- Как побыстрее забыть парня? Расстались позавчера, очень очень больно теперь, жестко разошлись.. Что делать?
- Что помогает быстрее забыть парня !?
- Как быстрее забыть парня?
- Как побыстрее забыть парня своей мечты?
- Как быстрее забыть парня,который бросил меня,если ещё есть к нему сильные чувства?
- Как быстрее забыть парня, кот. безумно любишь и от кот. ждешь ребенка и не дает покоя мыслям. А у него уже другая...