Бросила парня. Среди причин-его пьянство, вранье, странное поведение. К тому же подвернулся повод. Он якобы на спор принял ванну с девушкой. Естественно оба были голые и пьяные. Видела фото. Это отвратительно. Бросила его. Он мне пытался звонить. Все вернуть. Обида к нему была сильней я отказывалась аргументируя это тем что у меня есть другой м. ч. Проблема в том что я не могу забыть бывшего. Я не сплю по ночам с того самого момента как мы расстались. Я похудела. Меня ничего не интересует. Вернуться я к нему тоже не могу ибо он сводит меня с ума своим поведением. Я вся высохла. Я постоянно думаю о смерти. Я не знаю чем мне он так дорог. Но он постоянно в моих мыслях. Он звонил мне на днях.. Странная беседа была. Я просто хочу с ним поговорить. Просто хочу его увидеть. Прошло уже пять месяцев с момента разрыва. Мне с каждым днем хуже. Я переживаю за него. Что он во что нибудь вляпается. Я не хочу чтобы ему было плохо. Мне интересно как он чем он дышит. Я скучаю по нему хоть мне и страшно в этом признаваться. Он говорит что ему тоже плохо без меня. Я ему не верю или не хочу верить.
Не знаю как решить эту задачу. Все говорят мне "забудь о нем" а я не знаю как забыть. И плохое и хорошее. Я не могу без него. Слушаю ту музыку что он любит хоть раньше ее не переваривала. Рисую его черты лица хоть и почти забыла их. Когда слышу его имя мне становиться не по себе. Все парни на улице хоть чем то напоминают его. Это похоже на неизлечимую болезнь.
Я прошу совета тех кто с таким сталкивался. Как все это преодолеть, как не сойти с ума, что делать. Пробовала встречаться с другими не помогает, отговорюсь. Я просто не могу жить больше в этом хаосе, быть комком нервов. Хочу что то с этим сделать.
Расставания
Как забыть парня? Может стоит вернуть?
Хм, а ведь это и есть настоящая любовь! Ты любишь его, а он тебя. Думаю, за пять месяцев ты встречалась с другими мужчинами, но всё плохо. Я думаю, что тебе стоит вернуть его и простить, НО!
Но он должен измениться! Он сам тебя добивается - значит, готов стать другим. К тому же, он изменил тебе (может, секса не было, но его поступок - это измена) . Скажи, что готова пересмотреть ваши отношения, но если он сделает то, что ты говоришь. К примеру бросит пить. Почему это ты должна идти к психологу? Пускай лучше он сам идёт к наркологу! Пускай поменяет окружение, которое провоцирует его на дурацкие поступки! Пускай лечится от сумасшествия! А ты будешь рядом и понемногу, ломаясь за каждый сантиметр своей души, помогать ему исправляться. У вас будут прекрасные отношения!
Если не можешь забыть, то верни.
Тебе нужны советы? Но разве они помогут? Не стоит такого человека возвращать. И не ищите в прохожих его черты. Не дай Боже. . Будет у вас и любовь и счастье, позже..
Сходи к психологу, уедь куда-нибудь, сделай уже хоть что-то!!!! 5 месяцев - это очень много!!!! До сумасшествия рукой подать. Люди не меняются ((((( Всё повторится!! ! Тебе без него плохо, но с ним то не лучше!!!! Просто воспоминания предательски не оставляют тебя.. . Не верится сейчас, и я тебя очень очень понимаю, но и это пройдёт. Всё проходит