Расставания

Как вернуть парня? и стоит ли это делать?

Мы встречались где то полгода! у нас сложные отношения были он требовал от меня многово, хотя сам не особо старался! я постоянно психовала пыталась его подстроить под себя, но ничего не выходило! Поэтому часто ссорились! и вот на последней ссоре когда уже все накипело, я начала бить посуду бить его потому что все достало! а ему смешно было! он много раз давал шанс но ничего не изменилось со мной! я для него оч много сделала и не жалею об этом! но он такой человек которому слово люблю трудно сказать! его много раз бросали когда он признавался! он оч сложный человек, но в то же время оч хороший! я его очень люблю и хотела бы вернуть! но все отговаривают!
Р С
если ты его действительно любишь то начинай бороться за своё счастье прямо сейчас и не отступай до полной победы - если верить всё получится
Хуршеджон Якубов
Лучший ответ
не надо его возвращать что других мало
Елена Барова
скажу вам на будущее не стоит когото подстраивать под себя
нет, конечно.
лучше не делать этого.
если так, то он тебе и не признается.
и вообще
"Насильно мил не будешь"
Vikcoria Mysterium
Не нужно переделывать! Это САМЫЙ БЫСТРЫЙ способ расстаться.
А за любовь нужно бороться!
Кира Гац
забудь его.. . другого встретишь
Angellika Abk
била посуду...
Aurica Gasper Roset
Как вернуть девушку? и стоит ли это делать?

Мы встречались где то полгода! у нас сложные отношения были я требовал от нее многово, хотя сам не особо старался! эта дура постоянно психовала пыталась меня подстроить под себя, но я то не хер с горы у меня тоже гордость есть! Поэтому часто ссорились! и вот на последней ссоре когда уже все накипело, она как сумасшедшая начала бить посуду и даже мне по ебалу отвесила! Но мне смешно было! Я итак много раз давал шанс но ничего не изменилось с этой дурой! хоть она и дура но оч много сделала и не жалею об этом! мне кажется она просто такой человек которые даже слово люблю сказать не могут! а меня много раз бросали когда я признавался! не спорю я оч сложный человек, но в то же время оч хороший! я люблю свою дуру и хотел бы вернуть! но все отговаривают!
Al
Aleana
все зависит от тебя, мой совет, подожди и время все расставит на свои места
"пыталась его подстроить под себя" это твоя проблема !
ни в коем случае возвращать не надо впереди целая жизнь! с наступающим!
вернешь потратишь кучу энергии и нервов а он нотом опять уйдет
оно тебе надо может лучше найти того кто будет тебя уважать и ценить
Если любишь-возвращай... не слушай никого...
Не стоит никого возвращать. Если у вас все по-настоящему, то это чувствуется с первой минуты и навсегда. Любящий человек девушка это или парень никогда не позволят сделать что-то дурное по отношению друг к другу. Люди должны нуждаться друг в друге и беречь друг друга от любых неприятностей. Если этого нет, то грош цена всем остальным отношениям. Ну, а если от Вас ушла девушка или парень - это не беда. Постарайтесь это пережить и побыстрее. Не зря в песне поется "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Жизнь продолжается, а счастье Вас само найдет, только нужно очень верить и хотеть этого счастья. Желаю удачи и никогда не отчаивайтесь. К моей подруге парень вернулся через пол года, сказав что лучше ее не нашел. И такое в жизни случается.
Если он действительно тебя любит и ты ему нужна, то он сам не сможет без тебя и сам тебя вернет... Не всем Парням нравятся девушки, которые сами делают первые шаги.. Относись к нему равнодушнее и вот увидишь он сам к тебе придет, если конечно есть любовь. За одно и проверишь. Удачи!!!
если любишь и действительно этого хочешь ты такой вопрос не задашь..
Дорогая, Настя! Если сейчас что то не ладится, то подумай насколько у тебя хватит еще терпения и долго ли сможешь так жить, нервничать, ругаться, бить его, посуду.. . и. т. д. Знай и не забывай, что бывают совсем другие отношения, когда люди понимают друг друга, уважают и любят, а это извини меня, не серьезно! Оставайся сама с собой и все у тебя в жизни будет хорошо! поверь уж) сама прошла через это, только 3,5 года зря страдала, а сейчас я с другим, который понимает, любит и уважает, и тебе того же желаю
знаешь, а у меня похожая история ( я тоже очень люблю человека и не могу отпустить его, а у него настроение меняется и он не понимает, чего хочет . да, больно конечно очень, но надо верить, что скоро появится тот человек, который действительно сможет защитить и будет любить как никто другой . в твоём случае мне кажется не нужно его возвращать . если он поймёт, что ты ему дорога, он сам вернётся, только подожди . ну а если нет, то просто постарайся его забыть . трудно конечно, но потом легче будет .
нет стоит, если уже через полгода такое отношения то дальше будет ещё хуже!!!! ищи лучше другого)
Rustam Ansarov