Расставания
Как вернуть парня? Ужасно больно :,( Что мне делать с этой болью ?:,(
Только не говорите - время лечит и забудь...
На самом деле, если ты его ЛЮБИЛА, ты не забудешь его, с друзьями, в клубах, с другим.. . все равно ты будешь искать его в толпе, а будучи с другим.. . ты будешь просто сравнивать их.. . и от всего этого ОЧЕНЬ больно!! ! Да, есть люди, которые могут быстро переключится и найти интерес в чем-то другом, забыв о прошлом.. .
Сама такая же.. . я стала очень выборчива в парнях, с друзьями находясь, я ищу только повод, чтобы как-то поговорить с экс-...
Единственное, чего ты НЕ ДОЛЖНА делать, это звонить, писать ему.. . ты уже знаешь, что хочешь быть с ним. Пусть и он это поймет и тогда он обязательно вернется.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Да, он может это понять и через 10 лет, но это не значит, что ты дожна поставить на себе крест и ждать его до гроба! Просто зачем тебе нужен тот, кому не нужна ты! ?
Если ты виновата и еще не делала никаких действий-попроси прощение.. . МАКСИМУМ!!! !
Удачки!!
Как говорят умные люди, никогда не надо бегать за мужчинами и автобусами, т. к. уйдет этот скоро будет следущий
а вы вспомните из-за чего вы расстались и из-за кого самое главное есди из-за него то подумайте, что он просто вас н едостоин. мне помогла ситуация, которая сложилась какая там у вас ситуация я не знаю... к соожалению. просто постарайтесь доказать самой себе, что вы достойны большего, а ему что он вас не достоин и что сам не знает что он потерял и потом он об этом пожалеет.
Поговори с ним, попробуй расскаяться перед ним в своих поступках!
только один могу дать совет, лучше ему не навязываться (частыми sms, звонками) это только отдалит вас от любимого вас человека.. .
Я уже пострадал из-за этого...
Для начала, - выдержать паузу... успокоиться обоим и попытаться подумать- оценить... либо уязвленное самолюбие победит, либо... .
Все равно, скажу про время, - только оно покажет, мс Амэрикен Дримс
samoe glavnoe ne begat za nim,ne zvonit pokazivat vid,shto vam vse ravno podojdite on sam vernetsia,a esli ne verniotsia naiti drugogo luchshe ego.
Я в такой же ситуации.... Больно невыносимо, прошло уже 1.5 месяца.... Знаешь я сделала все, что было в моих силах. теперь действительно остается только ждать, этого белого света в конце танеля....
для начала поговори с ним, а если нечего не получится! займись собой, ведь ты у себя одна любимая, сходи в салон, побольше гуляй с друзьями, сходи в клуб, купи хорошую книгу например НАТАЛЬЮ УСТИНОВУ "Летний детектив" очень хорошая книга, начни уделять себе больше времени! и в конец отомсти ему!
тю та послать его нах и всё вот вы женчины дуры об вас ноги вытерают а вы ещё любите тех кто об вас ноги вытерает, да и вапще я непанимаю тех женчин которіе бегают за парнями єто впервую очередь неуважение к себе