В подобном положении, у тебя может возникать вопрос: «Оправлюсь ли я когда-нибудь? » (Псалом 38:6). И это понятно. Разрыв, возможно, это самое тяжелое, с чем тебе пришлось столкнуться. Говорят даже, что пережить разрыв отношений — это как пережить смерть близкого. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог так со мной поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Я плохая. Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит
Расставания
Он бросил, я не переживу. Ужасная боль в душе, всё горит, не могу ни о чем не думать кроме о нем... ((( ужасно больно
ну отскребись от того места куда шлепнулась и потерпи чуть-чуть... проходит всё!
Если очень-очень его любишь то утвердись в мысли что ему хорошо с другой.. .
Если очень-очень себя любишь то возмутись почему этот подлец тебя не оценил!
Та тут пол интернета сидят брошенные... и ниче.. живые пока
Переживешь! ! Многие через это прошли и выжили и счастливы были назло вбросившему Время, деточка, лечит И башкой бились и волчицами выли и жить не хотелось Время проходило- шишки прошли Слезы высохли и жизнь стала казаться еще интереснее Опыт получен Всё пройдет Верь
да забей, всё проходит
Не стоят они этого.. . У цветочка точно всё расписано...
Потерпи. все проходит. пройдет и это. Ты должна быть сильной. В этом мире все относительно.
пройдет, хоть и сейчас в это трудно поверить.... но будет легче поверь, главная наедине с собой не оставайся
Диана, напишите мне. Я вам кое что подскажу.
Жизнь продолжаеться!! ! Посмотри как мир прекрасен! ! СЛЕЗЫ лить не нужно!! ! Его попробуй забыть - начни чем-то заниматься - например сходи на курсы дизайнерские или фотокурсы! Вообщем менше думай о нем!!!! Ведь жизнь такая классная!!!! А он лет так через 6 будет грузчиком в магазине и ты потом еще будеш смеяться как глупа была, что за ним убивалася!! ! Парней много!! ! Обернись!;)
вот и мне также плохо хоть умирай не могу без него. умоляла и упрашивала ничего не помогает. как жить как быть незнаю.
Все верно, проходит все! Ученые доказали, что женщина находится в состоянии влюбленности 1 год и 2месяца, а мужчина всего 8 месяцев, поэтому так все и происходит... .
нужно только подождать немного