Расставания

Как унять боль на душе от разлуки? Не могу её забыть, что делать?

а может лучше не мучиться и помирится с ней и опять быть вместе с девушкой которую вы не можете забыть?
Алтынбек Айтиев
Лучший ответ
Фу! Нытик!! ! Не удивительно, что от такого слабовольного хлюпика она сбежала! наверняка нашла Нормального и Сильного! ! Слабейший ВЫМИРАЕТ!

Или всё таки есть Сила Характера???
Зависимость, в данном случае от другого человека.
Bilol Ismoilov
Замутить с клёвыми позитивными чиками)
займитесь любимым делом... старайтесь не думать о ней...
Пережить, терпеть. Извени, но нет формул. Если была бы такая поделился бы с тобою. Желаю тебе удачи и терпения!
терпи!! Время, только время лечит!
Пётр Копылов
Жить дальше. Ничего не поможет, кроме времени.
Рассказываю самый верный способ. Наблюдения из собственно памяти прожитой жизни. ))

Иди к людям.
Главное на этом этапе – не убегать от своих переживаний, а позволить им выплеснуться наружу со всей накопленной силой. Рыдайте, бейте посуду. Результатом должна быть полная пустота в душе, от боли не должно остаться и следа. И только тогда можно по-настоящему расстаться с человеком, душой отпустить его. Можно это сделать наедине с самим собой, но лучше – провести ритуал: встретиться и поговорить спокойно, без эмоций, сказать, что расставание будет лучшим выходом для вас обоих, что Вы не собираетесь вмешиваться в его жизнь, навязывать ему себя. Не давайте выхода обидам и обвинениям, избавьтесь от желания отомстить. Завершите пройденный вами этап.
парень не расстраивайся, у меня такая же беда, я её люблю сильнее чем себя, мы расстались месяц назад, я не могу её забыть но я верю в то что мы будем с нею опять вместе, просто нужно время а пока займи себя чем не будь другим не думай об этом в бей себе в голову что не будь другое на пример работа, деньги, мечты, и т. д, а потом за работаешь определённую сумму и сделай ей такой подарок от которого она будет просто без ума
клин клином выбивается...
Aksulu Zhidebaeva