Расставания

На душе ужасно. Я одна, любимый человек бросил. Жизнь в тупике. Сил хватает только плакать. Изменить ничего не могу.

Мне тоскливо, одиноко. Все подруги встали на его сторону, а я оказалась за бортом жизни. Как же жить дальше????
Легко! Начинай жизнь с чистого листа! Подруг ты не потеряла-а те, что на другую сторону переметнулись, не подруги вовсе. Парень бросил- и слава богу, значит это не тот человек, не твоя половинка.
Поначалу тяжело. Ну ничего-ты сильная, переживешь!
Эдуард Тимошин
Лучший ответ
Начни жить для души...
Павел Чёрный
твои подруги встали на его сторону?? ? как так может быть?
значит, судьба разом избавила тебя от НЕ ТВОИХ людей
пореви, пострадай, утешение придёт когда надо
так может оно и к лучшему???? встретишь достойного ...всё впереди!!!
Вася Дронченко
Если нельзя ничего изменить, надо просто принять это и жить дальше, переступить и забыть! Подумайте, столько людей вокруг смертельно больны, или инвалиды, или нищие! Они бы все отдали, чтобы оказаться на ВАШЕМ месте! Так неужели все так плохо! У вас ведь вся жизнь впереди! Все обязательно будет хорошо!
Инна Иванова
а у меня друг хороший и умер, и знаешь, мне кажется как будто часть меня умерла с ним. я держусь. его никогда не вернёшь уже, а вот найти 2ю половинку ты найдёшь. со временем.
Если жизнь в тупике и сил хватает только плакать, то это была не любовь.. . К сожалению, о любви мы все поголовно ничего не знаем. Поищите в Гугле "Клуб "Просвещённая любовь". Почитайте внимательно. И многое Вам станет понятнее. И боль уйдёт.. . Жизнь вернётся в нормальное русло. И станет яркой и цветной.
начни жить для себя! дома не сиди
Omirzakova Aruzhan

Одиночество-это не когда ты одна.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одна... .
Любовь не терпит слёзы, унижений, обид, Она ненавидит слово "Извини"
А если все это есть это не любовь.
Не стоит начинать с чистого листа надо просто поставить точку и жить дальше.
А если все время начинать с чистого листа то ничего не получиться книги не хватит поверь моёму горькому опыту! И будь счастлива
Он был единственным мужчиной на этой планете. Оглянись вокруг может тот кого ты никогда не замечала и есть тот единственный кто поможет тебе преодолеть эту боль.
слезы кончатся, опухоль с глаз спадет и вы увидите, что жизнь прекрасна.
подруги - оказались ненастоящими, впереди ваши друзья, верные.
дайте времени время, все наладится, пока просто держитесь на плаву, цепляйтесь за жизнь и старайтесь прищуриваясь разглядеть в ней светлое, его та кмного, просто мы не всегда умеем увидеть) )

удачи в любом случае, все будет )
Ella Vatkovskaya
Насрать на всех, уехать, сделать карьер, стать бизнес леди и отодрать его по возвращению
Раз оказалась за бортом надо плыть к берегу.
Я так понимаю, что жизнь ваша только началась, а ведь она такая длинная, а вы уже раскисли. Любите себя больше и все к вам прийдет.
Милое создание, в жизни бывает и будет много боли, обид, разочарований, но жизнь продолжается!!! Забудь всё что было, бог судья им и их поступкам, они пожалеет в своё время что так поступили с тобой. . =( Живи с чистого листочка, улыбайся, радуйся жизни такой, какая она есть сейчас, всё образуется, правда!!! =))
что значит изменить ничего не могу?!!! ты можешь изменить себя! свои жизнь!!!! настоящая подруга никогда не бросит, даже если и ты в чем то не права, можешь считать их просто знакомыми!!! не надо руки складывать! все мы проходим через это, это болезненно! НО-это проходит.... и время вылечит и появятся те люди, которые по жизни всегда будут с тобой! и не бросил-а пусть будет потерял, не оценил, вот и все, а зачем такой человек тебе, будет лучше и все будет отлично! самое главное носик не вешай!)))))
от меня тоже ушол неделю назад! я понимаю тебя! но не падай духом выплакай всё и станет легче!
Во первых можно бросить вещь, вы человек, нельзя показывать что больно СОБЕРИТЕСЬ на улице почти лето такая прелесть
Дорогая моя, а время-то лечит! Поверь моему горькому опыту.. . Я с парнем прожила вместе год, это было лучшее время в мое жизни.. . А месяц назад его посадили. Светит лет 5. Когда я узнала об этом, я не просто плакала, я выла, как собака.. . Просто на тот момент мне тоже казалось, что жизнь остановилась, да и сил не было жить без него.. . Прошло две недели в слезах и соплях, нервы ни к черту.. . Стало легче. Просто со временем приходит сознание того, что, видимо, так должно было быть, это судьба, а от нее, как известно, не уйдешь. Уже месяц я без него, и хочу тебе подсказать хорошее лекарство от сердечных мучений. Для начала обнови гардероб, купи что-нибудь красивое, пару платьев, туфельки на шпильке.. . Прическу приведи в порядок. Прогуляйся по городу, вся такая красивая, и ты заметишь на себе заинтересованные взгляды, поверь сразу станит легче. Сходи на дискотеку, повеселись. Ведь хоть одна подружка у тебя осталась? Даже если по-началу ты будешь грустить, холодное шампанское, музыка и приятная кампания сделают свое дело.. . Не отчаивайся, пройдет еще некоторое время и ты даже забудешь, что задавала этот вопрос)) ) Выше нос!!!