Расставания

Любимый человек бросил меня,удалил из контакта и моего мира,а из аськи и мейл-агента нет.Что бы это могло означать?

=) =) =) Мой муж меня вчера удалил из друзей на одноклассниках! =) =) =) Просто так, наверное.
Да на такие мелочи в жизни внимания обращать не стоит. Контакт, мой мир - это всего лишь виртуальная жизнь.
Неля Григорьева
Лучший ответ
Лень-Матушка :)))
Masha Gureeva
Любвь бывает разной. Есть любовь которая дает тебе крылья, и такую любовь надо хранить и оберегать.
А есть любовь которая тебя уничтожает, которая разрушает из нутри, такую любовь надо отрезать и убивать в себе иначе она сломает тебя. Возможно ваш парень испытывал именно такую любовь.
Лариса Шнейдер
дал вам возможность удалить его из аськи и агента, воспользуйтесь.
Это означает, что он тебя бросил, больше ничего . А насчёт того, что не разлюбил - обычный трёп при расставании .
Тимур Иванов
ничего это не значит!!!! разве, что оставил ниточку для того, чтоб иногда дергать ее напоминая о себе и тем самым мучать тебя!!!!
... трудно ответить не зная мелочей и нюансов ...( однако лично я ( если прочитать Ваш аватар и задуматься над ним (по идее отражает сущность) ) тоже смылся б, секс это хорошо, нимфомания - плохо, быстро надедает )
Он больше вас не любит и не хочет общаться
мой бывший удаляет, то добавляет, и время от времени появляется, дергает меня за ниточки и все равно пишет иногда, что вообщем то нехорошо отражается лично на мне. по мне если уж расстались ,,то лучше не появляться и е теребить старое, хоть до сих пор и кровоточащие..
Стас Ремизов
Может ещё не успел удалить из аськи. А может он ещё хочет с тобой общаться, может для себя он ещё не решил. Ты ему напиши в агент и спроси, кроме него никто не знает ответ на этот вопрос.
Ты наверное его достаешь с письмами, вот поэтому он тебя и удалил ото всюду а ты не замарачивайся и все будет окей