Расставания

Мы расстались по его инициативе,и я удалила его контакты с телефона,одноклассников и тд.

через какое то время зашла к нему на страничку в гости и увидела что он удалил из друзей тех девушек с кем подружился до меня. Что бы это значило?
Что он начал жизнь с чистого листа
Леся Михальчук
Лучший ответ
Да кто их знает, что у них на уме! Мужики есть мужики, понять их сложно !
Думает о тебе постоянно, но я только предполагаю, или у него другая, которая к этому относится серьезно!
Nurgulya Seifullayeva
Думаю, что ничего не значит. Не заходи к нему, не береди душу, побереги сердце. Если он твоя судьба, то жизнь даст вам ещё один шанс
он ушёл, а ты и повелась.... Может он проверить хотел - станешь ли бороться за свои чувства или те насрать.... Ты повычёркивала его из своей жизни - значит насрать.... Значит он правильно сделал.... или нет?...
Moldir Beisenalieva
Анастасия Селезнева а надо было за ним бегать?я его уудалила,потому что было тяжело его видеть
Moldir Beisenalieva Либо вычеркнуть, либо бегать....мда... а что полутонов нет чтоли? Будь мудрее, мир не чёрно белый... Вы же бросаете мужчин, чтоб проверить их чувства... Может он хотел проверить насколько глубоко вошёл в твоё сердце - и сейчас делает выводы основываясь на том что ты ответила....Совет: Относись спокойней ко всем его выкрутасам и не руби с плеча. Не бегай за ним оссобо, но и безразличие непоказывай. Если действительно любишь, то должна думать не только о своём уязвлённом самолюбии, но и о его чувствах....это тест, который вам подбросила судьба, в котором вы оба видите - глубоки ли ваши чувства на самом деле,или здесь больше эгоизма в виде " он (она) должен делать мне хорошо, за то что я его люблю"....(извени что резковато, просто был в подобной ситуёвине много раз, удачи)
Мы все периодически выбрасываем СТАРЫЙ ХЛАМ из шифоньера !!!)))
Дина Жудро
Заипали его уже все тупые тётки.
Нашёл себе умницу и красавицу. Он счастлив. Не ходи к нему на страничку...
☣  _-Xapoh-_ ☣
☣ _-Xapoh-_ ☣
забудь переступи и иди дальше
Игорь Куприн
вы правильно сделали... так будет менее больнее, нежели видеть его постоянно в сети. .
а он наверное осознал, что те девушки ему неинтересны... возможно стоит его простить, если вы в этом заинтересованы!
Что он в эмоциях сделал это. Разочарование.... Но, поверьте, очень скоро Вы зайдя к нему на страничку обнаружите новых девушек... или же они будут в его окружении... .
Кстати, не исключен вариант, что он сделал новую страничку. Но шанс мизерный, потому что он еще под эмоциями. И ему ваш разрыв принес тоже много боли.
значит ему нужна только ты!
noviu' etap v zhizni! A vot kakou' viyasnit' tebe ...