Расставания
У моего бывшего (расстались по его инициативе) уже есть девушка,через 2 недели после того как со мной
расстался. А у меня никого и нет желания. Что делать?
Значит, тебе просто надо жить и пытаться радоваться жизни. А другого парня пока не заводи-это не поможет забыть бывшего, только проблем прибавится:)))
Жить дальше... Быстрые отношения-это не редкость, только нужны ли? А у тебя есть время заняться собой перед встречей со своей судьбой..
тяжело, да, и я в таком же положении, но что делать? остается только забить на него и жить сегодняшним днем, и конечно не тратить чувства на того кто просто не достоин этого, это не мы должны плакать, а они.. .
но будь уверена, еще прийдет с поджатым хвостом,
Ничего.. Любить себя любимую.. отдохнуть от отношений.. в конце-концов вы что кому-то обязаны доказывать, что вам нужны отношения или вы кому-то нужны? ! Ну есть у него девушка.. и что? Пусть сам и мучается! А вы отдыхайте..
он просто урод)))))))))))
Ждать пока что. Отвлекаться как угодно. Это осядет и начнется новая история любви.
У меня произошла такая же ситуация... мы встречались 3 года, на носу была свадьба, а он раз, и познакомился с другой... а теперь я рада, что так произошло, так как у меня появился действительно хороший человек. Отдохни, а потом начни больше общаться и выходить в свет, все наладится.
радоваться
Мне бы душу выключить
И не устраивать сцены.
С точки зрения филоссофии
подойти, к вопросу мужской измены.. .
Не реагировать на брошенное в спину: "Сука"
Увидеть все плюсы
От нашей с тобой разлуки
Дать конкретики на:
" Сколько денег я тебе должен? "
Не захотеть после этого
Плюнуть тебе в рожу!
Убедить себя, что главное впереди,
Хоть давно не 16...
В коньяке не тонуть,
В сигаретном дыму не купаться.. .
Самое страшное в таких ситуациях поступать и принимать решения для себя уже выбранные!
Не стоит тратить время а самое главное свои чувства на того кто уже не с тобой!
Новая девушка с ним не надолго задержится.... уверена.)))
И не устраивать сцены.
С точки зрения филоссофии
подойти, к вопросу мужской измены.. .
Увидеть все плюсы
От нашей с тобой разлуки
Дать конкретики на:
" Сколько денег я тебе должен? "
Не захотеть после этого
Плюнуть тебе в рожу!
Убедить себя, что главное впереди,
Хоть давно не 16...
В коньяке не тонуть,
В сигаретном дыму не купаться.. .
Люди вы все либо ничего не понимаете, либо не знаете что такое любовь. Настоящая любовь - она на всю жизнь, если точно уверен, что у тебя настоящая любовь - сдохни, но ее не упусти!!!
Радуйся жизни.... А любовь такая штука.... Нагрянет нежданно... Главное рассмотреть ее облик...
поверь... это для них естесственно.... у меня были отношения 2 года, и будущее планировалось, но я решила уйти, через 2 недели у него уже была новая пассия.... правда не надолго... да и таких же историй я кучу знаю.... из жизни своих подруг.... им так легче.... они предпочитают раны зализывать будучи приласканным, так уверенности больше.... а я вот уже год нинакого смотреть не могу.... но ничего прорвмся! =))) Какие наши годы? !
так что не переживай... все у тебя еще в жизни будет! И он еще не раз пожалеет... это точно...)
Забыть, и найти себе достойнейшего! А если внимание обращать, особенно на бывших, тут с ума сойдёшь!
Я встречалась больше 2х лет, дело шло к садьбе, но по некоторым причинам я захотела расстаться на время. Это было в начале лета в прошлом году. Он каждый день звонил и до сих пор просит вернуться, хотя за этот период он перевстречался с 4мя девушками, я не с одним парнем. Вот. Дело просто в нас. Мы не допускаем никого к себе. Нужно брать пример с бывших))
Не переживай. Постарайся отвлечься. И у меня не было желания заводить с кем-либо отношения после расставания с любимым человеком. Но я всё обдумала и просто решила не оглядываться в прошлое. Теперь я люблю и любима. Наверное.)))) ) УДАЧИ!
Самое главное успокоиться, и жить так как тебе хочеться, не заморачиваясь по мелочам!!! Время пройдёт и любовь новая придёт!! Ты главное это знай!!!
ну что поделать.... по ходу дела влюбился!!!! Не боись и у тебя всё будет круто!!!!