Расставания
я удалил своих друзей... из своего мира... для меня друг - это значит много, а не то, что просто висит в моем мире.
Вы думаете иначе? (я оставил шанс для одного человека по удивительной доброте души...) Вам действительно нравятся друзья, которые просто висят своими эмблемами в вшем мире?
У меня есть хорошие друзья, проверенные, и любимые)) Есть и те, с которыми вообще не общаюсь-но это из-за приложений. В мире не мешают, а в агенте только те, кто нужен и дорог)
ух ты какой добрый ) ну и сиди один .а я не могу сейчас никого удалить, так как эти люди мне дороги, пусть даже и висят, пусть не со всеми общаюсь, они пришли сами, и я не могу их пнуть
Ольга Абрамова
Умничка!..)))
как то обесценились слова ...затаскали их что ли, смысл изначальный ушел. зачем напрягаться, назвали так, пусть будет, главное ведь не в этом. мир-это сеть для "ни к чему" общения, а друг всегда человек.
у меня тоже многие висят, но предложили сами, как то неудобняк отказывать!)
Попробую своебразно ответить на Ваш идеологический вопрос: Одиночество-когда ты готов удалить всех тех из списка контактов кто еще вчера мог назваться другом, а страдание от одиночества-когда ты ищишь всех тех, кого еще вчера посмелил отвергнуть... Не рубите с горяча, Вам лишь нужна переоценка ценностей.
да, правильно
у меня 1 друг, остальные-контакты, интересы
раньше тоже была мысль, вдруг обидятся. если что не так. но они сами поняли, что висеть балластом не очень то приятно. Кто то меня удалил, не было обиды, кого то я.
Пошла переоценка ценностей. Расстановка приоритетов.
Полностью согласна))) Друг он всегда рядом и всегда поможет ( не только советом)
Соглашусь с вами. Я тоже поудаляла всех друзей, с кем особо не общалась, остались только те, с кем действительно сложились хорошие дружеские вирт. отношения)))
И я с вами согласна! "Эмблемы" не нужны.. . все равно с ними не общаешься может быть даже, зачем их держать - для коллекции что ли: -) Раньше боялась удалять таких "друзей" - а вдруг обидятся, будут спрашивать а почему удалила, а мне будет неудобно и т. д. , но потом подумала, а с какой собственно стати? ! ))) Мои друзья - это люди, с которыми я хочу общаться, которых хочу видеть каждый день, пусть и в качестве картинок на экране. Левые люди мне не нужны ))))
Сейчас только одна проблема. У меня одна аська - и для работы и для "себя", и 50/50 там рабочие контакты и друзья. Когда я в выходные например выхожу в сеть, чтобы писать друзьям, мне начинают писать "рабочие", с которыми бы я с радостью не виделась до понедельника ))))))) в общем тоже хотела бы оставить самых-самых нужных, но.. . увы: -(
Jkoy Smoljkoy
думаю, что тебе следует удалить всех. кому ты важана - они найдут тебя. кто нужен тебе - ты сумеешь также их найти. ОБНОВИТЬ МИР! ПРИЧЕМ НЕ ГЛЯДЯ!!!