Расставания

Что надо сделать чтоб вернуть любимого в мире если он удалил из друзей и поставил в игнор?

Уже ничего!! ! Если только создать другую почту!
Серега Бутаков
Лучший ответ
поплакать мин 10, громко высмаркаться, успокоиться и забыть.
Юрий Шевченко
Открой новую анкету, найди его и выскажи все, что ты о нем думаешь!!!!
Зов Свободы
ты ещё в ноги бросся и челои побей
Aslan Avhadov
Создать новый мир - это крайняк
Сергей Чернов
Милая, да ты охренела! Гордость у тебя где?!
созай другой мир насобирай туда друзей что б неспалиться и подружись и смело пали ч он делает а потом закрути роман с того мира и у вас все будет по новой!!! =)))) во романтика 21 ека
Это не любимый, настоящий любимый так никогда бы не поступил. А зачем тебе нужен не настоящий? Не понимаю. Даже если ты потратишь очень много времени, и сумеешь его вернуть, эту обиду из своего сердца, всё равно уже никогда не вырвешь. Забудь его и прости.
Сдвинулись на интернете, придти что ли к нему не можешь....
Саша Горынин
А зачем он тебе такой нужен?
Поймай его на улице желательно с подругами будь с начала поцелуй нежно а потом дай хорошенько по щеке и иди дальше с подругами и потом посмотришь на эффект. он сам будет тебе писать звонить ломиться в дверь...
навиг он тебе нужен
на Х послать
мой совет, если ты чувствуешь что ему небезразлична, то создай новый мир, а если нет.... то просто ..ты сама понимаешь...
пошли его на ...
†rômán †
Я думаю надо на негго плюнуть !
если он сделал это без объяснение то он идиот !
знаешь что пошли его он потом сам приползёт
Те отчаивайся! мУ меня была схожая ситуация... блин. Ты позвони ему на моб, в асю напиши, напиши"я была дура, прости меня пжаста! ",
Много чего могу пветвать... в личку пши. Опыт есть)))
незнаю
Зачем такой нужен? ты тысячу других и лучше найдешь)
Написать ему на почту или в мир! Или позвонить на моб и сказать! Любимый прости!!!
Блин либо второй мир либо... попроси с ним поговорить надёжных людей ;)))
R*
Ruslan *********