Расставания
Что нужно сделать чтобы вернуть любимого?
забыть про него - и влюбиться заново - обычно помогает - возвращаетося когда у тебя уже все ок
Потянуть за поводок
терять не надо было, надо теперь нового найти,
во первых надо ли оно Вам, Вы хорошо подумали?
во вторых способов много попробуйте сделать что нибудь трогательное для него, это и ему будет очень приятно и это не будет выглядить так что Вы унижаетесь перед ним. можно просто его окно шариками украсить =)))
Подумайте а оно вам надо?
Убедись в том. что у него есть чувства к тебе... любые, кроме жалости... и тогда попробуй построить сначала дружеские. а потом. возможно. и более близкие отношения.. . и ещё многое зависит от прчин и обстоятельств расставания.. . что-то можно простить. если любишь... если прощение идёт от души. дать его будет легко.
Нужно поговорить и т. д.
А вообще зачем унижаться, особенно девушки ...
очень очень очень хорошо подумай, а стоит ли
Насильно мил не будешь.
Если Вы утратили человека, он ушел от Вас, то здесь можно вести речь о том что человек утратил доверие к Вам, возможно в какие либо моменты в вашей жизни Вы не проявляли тех или иных качеств и свойств своей души, может не зрелость или неопытность. Вот именно на этой основе можно сделать выводы того, что послужило расставанием с молодым человеком, и если Вам удастся посмотреть на все зрелым и объективным взглядом, что именно послужило вашей разлуке это сможет подкорректировать ряд личностных и эмоциональных моментах в отношениях. Встретиться и посмотреть на все иначе.
если любит, сам вернется. а не любит, то плюнь на него.
нужна будешь сам придет!
менять стереотипы, но лучше любимого сразу
Со временем забывается все.. . Чувства, любовь, то, что приносило боль. И поверь, когда-нибудь он обьявится вновь, твое сердце, по привычке бешено забьется, а потом ты поймешь, что тебе просто стало всё равно... Не стоит возвращать...
Показать что ты нужна ему! Или найти другого любимого!
отпустить... если он уходит значит это не ваше.... еще встретитте вторую половину))) но уже настоящую))))))))))
не стоит возвращать!
если он ушел, значит это не просто так. значит что-то пошло не так в ваших отношениях.
вам надо отпустить его и начать всё с чистого листа!
если сам не вернется, то он - не ваш мужчина!
"насильно мил не будешь... "