Расставания

Возможно ли вернуть любимого?

Можно ли вернуть любимого, если он в другой стране?
Подумайте хорошо, а надо ли вам это? В последнее время, я чаще стала придерживаться позиции, что возвращаться в прошлое еще хуже, чем само прошлое.. .
Все люди изменяются, а люди уехавшие в другие страны изменяются еще больше! А он не попытался вернуться сам???
Наталья Хабибулина
Лучший ответ
евушка, всё возможно если сильно захотеть. Главное сами верьте в это. И гордость свою в попочку засовывайте, если хотите его вернуть. А тем более у вас ребёнок. Редко какой мужчина будет выбирать девушку с ребёнком. Поэтому, раз уж выбрали парня то на всю жизнь теперь. И не думайте что с другим будет легче. Кто знает как другие будут относится к вам. Говорят так, что к нам относятся так как мы сами этого хотим.
А вот, что он в другой стране, это плохо. Может вы знаете его номер телефона. Или если знаете адрес его местожительства, то можно такое обалденное письмо написать ему, что любой мужчина захочет вернуться к вам.
другая страна тут ни при чем. Главное - хочет ли он вернуться или нет.
В принципе ничего невозможного нет. Но стоит как следует подумать а стоит ли он всех мучений! Может вы расстались что бы встретить настоящую любовь и свою судьбу?!
А что очень надо?
Jahongir Shodimetov
не слушай первого аппонента что девушки с детьми редко кому нужны. Так как имеются мужчины кот. страдают бесплодием - и рады взять девушку кот. с гот. ребенком. - это во первых
а на счет вопроса- вернуть можно всегда! ! и проблема стоит не то что он в др. стране - а захочет ли он вернуться к Вам! ! или взять Вас к себе!!
Maksim Jamidanov
Узнай причину от чего ушол, тогда можно попытатся вернуть.
Р*
Роза *
Вопрос некорректный, он же не потерянный чемодан. Вернуть - значит ушел и не хочет отношений, а удерживать ребенком глупо, если нет чувств. Попробуй начать все сначала, влюбись и влюби... Надо будет потрудиться над собой, и не убиваться, а жить дальше. Будь сильной и у тебя все получится.
что сердце хочет то и делай.