Расставания

как вернуть парня? шансов на улице его встретить нет. Друзей общих нет. А звонить или писать смс бессмысленно-игнор

Marianna Krushka
если вы слышите свой внутренний голос, то никакие парни вам не нужны! )
не бойтесь потерять того, кто не боится потерять Вас!
Анастасия Сивко
Лучший ответ
вам это надо?
лучше забудь, не унижайся, имей чувство собственного достоиства!
Обязательно нужно бегать собачкой за тем, кому не нужна?
Паша Обыдённов
Никак.
Huliganka ......non......
Зачем? , Что бы об тебя и дальше ноги вытирали, нравится роль жертвы? Тебя уже послали один раз, далеко и надолго, хочешь опять нарваться? Зачем тебе этот человек? Любовь всей жизни? Так вот, милая, забудь его, плюнь разотри, нет никакой гарантии, что если ты его вернешь, ты будешь счастлива с ним и не проклянешь тот день, когда тебе в голову пришла мысль вернуть его. Пожалей, себя, любимую .
Arailym Bakuat
Напиши такое сообщение, что бы его зацепило, и, что бы он понял, что нужен тебе)
Соглашусь с еленой. Сделай шаг вперед и иди дальше! Судя по тому, что ты написала у вас с человеком нет общих друзей, даже дороги не пересекаются нигде! Спроси себя ЗАЧЕМ его возвращать? Очевидно без него плохо, скучно? Это временно, пока не пройдет влюбленность. НО, если ты УВЕРЕНА, что это любовь (хотя по вопросу этого не прочитать) , борись за него. Смс он конечно читает, не отвечает, но читает. будь уверена. Можешь в интернете найти очень красивый и проникновенный текст. Вдруг он откликнется. Вы же не вакууме живете. Столкнись "как будто бы" с ним в магазине, кино, на дискотеке, в кафе.. . Поговорите честно и открыто. Вдвоем. Удачи!
если это твой парень, то ваше время пересечется! и вы пересечетесь, а если нет - он нужен был тогда тебе для опыта! улыбнулась - пошла дальше!